Гуля

Для поправки что нужно делать, хочу 5кг прибавить? Ем мало немогу много есть, сейчас вешу 50кг, рост 165. Не подскажете?

Ответы
Александр Кузнецов

могу только дать совет, который вам конечно же не нужен, т.к. вы сами знаете лучше меня, но все же! у вас все в порядке с фигурой и вам ничего не нужно менять! поверьте, вам будет только хуже если наберете вес, потому что вы наберете не мышечную массу, а жировую прослойку! ну если вы все ровно хотите совета, то занимайтесь силовыми упражнениями, ешьте мясо курицы! а если вам нужно просто потолстеть, то налегайте на пироги и не двигайтесь! быстро заплывете!

Гуля

Не знаю мне кажется что у меня структура такая сколько бы не ела не поправляюсь

Александр Кузнецов

радуйтесь! у вас сломана система равномерного сжигания жиров! наступит день и она сломается, но уже в другую сторону! ожирение это огромные проблемы! как минимум сокращение жизни!

Музыкальный Кот 🐈

Если не можете много есть - тогда старайтесь поменьше двигаться. Никакой зарядки, никакого спортзала, про велик забудьте. В еде отдавайте предпочтение жареному, мучному (сдобным изделиям из пшеничной муки). Масло, майонез, сало - опщемта, всякие жиросодержащие) продукты. И будет вам счастье. А если не секрет, зачем вам это? При таком росте, вес в полтинник - это нормально.

Гуля

Я считаю это не нормально, при роста 165 вес в норме будет 60кг вот я думаю хотябы 5кг хрупкая худенькая я.

Музыкальный Кот 🐈

Немного необычно просто) Обычно девушки все худеют, и худеют, а вы - наоборот) Ну, дело ваше.

Оксана Мальцева

нужно поправить желудочно-кишечный тракт, т.к. усваиваемость пищи плохая. Это как у младенцев, которые плохо набирают вес. надо пить перед приемом пищи биолакт, а утром обязательно завтракать овсяной кашей на молоке. Чаще кушать различные каши и белковые продукты как мясо, молочное, чтобы вес набирался мышечной массой, а не жиром.

Вячеслав Хромов

Макароны с хлебушком, картошку с хлебушком, масла туда поменьше (чтобы быстро не выпадало), каши, фасоль, горох, запивать сладеньким чайком с вареными яйцами вприкуску и печеньем, торты обязательно, после еды, чтобы забродило получше, хлеб всухомятку, после еды полежать минут двадцать-тридцать, вообще поменьше двигаться

Гуля

хороший совет спасибо

Вячеслав Хромов

Действуйте, должны хороший вес набрать быстро)

Хасан Абдурахим

так слушай однуц вещь поправтся можно но смотри не перборщи ещь сладкое + МУЧНОЕ+ЖИРНОЕ НО СОВЕТУЮ не переборщи да все эот надо запивать ысладкой газированой водой кушать ещее надо вечером перед сном только смотри пополнеешь обратно не вернещься полнота это болень не шути Гулячка

Гуля

мне не много надо

Хасан Абдурахим

я же говорю максимум неделя больше нельзя потом невозмоно остановится мучносладкожирная диета сладко гарованой водой не больше недели потом стоп дальше идет ожирение

Олег Данилов

Очистки выделительную систему(почки,печень), освободи толстый и тонкий кишечник от мусора. Включи в жизнь физические силовые упражнения по супер компенсации. И питайся до восьми раз в день. Упор в питании на творог,яйца,зелень и каши. И где то через год будет тебе счастье;-)

Гуля

Хороший совет спасибо

Олег Данилов

Да, и прежде всего на диагностику к врачу. Что называется не навредить.

Акрон Акронисов

Гуля, вы очень стройны, но пожалуйста! Каждый чай пейте сладким и с булочкой с маслом. Вес прибавится, но это будет жир. Лучше идите в спортзал. Беговая дорожка, эллипсоид, лёгкие гантели, вам подскажут. Вес быстрей придёт, но это будут мышцы, а мышцы намного тяжелей жира.

Гуля

Спасибо

Акрон Акронисов

) Чем ещё могу помочь? )

Юлия Короткова

силовые упражнения лучше без тренажеров в медленном темпе,после питание по анаболической системе(можешь в нете посм)только без специальных белков-есть чз 15-20 мин после тренировки.добрать вес тяжелее ,чем скинуть.удачи

Пердифик Дристан Дефекаций 3-Й

какая сведующая мадам)

Юлия Короткова

я тренер,а вы сведующая дама видимо

Гуля

спасибо

Пердифик Дристан Дефекаций 3-Й

я че, похож на даму?)

Mark Lee

А где Вы хотите эти 5кг нарастить? Обычно прибавка нарастает в виде жира на боках, животе и подбородке, а не на груди и попе. Вам такой вариант нужен? Судя по фото и параметрам все ок. Или вы собираетесь заняться сумо?

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я тоже мало ем и тоже вес не могу набрать и впринципе природа сама решит,когда вес наберётся. Тушонку на природе ел вес набрал за пять дней приехал и на следующий день опять вес прежний как перед отъездом.

Надежда Загородских

Если ты хорошо себя чувствуешь в этом весе, то нет причин для беспокойства) У меня всю жизнь такой вес при росте 170) Даже после рождения дочери не набрался))) Так что по чему страдаем?!

Серж Дюк

дАВАЙ НОРМАЛЬНО - поговорим. Повышенный метаболизм. Понижается только монофосфорным компанентом... короче хрень... - или пить больше воды... или глотать таблетки... - могу продолжить

Татьяна Малинина

Скажу по своему опыту-радуйтесь тому,что есть.Я тоже до 37 лет страдала,что худая(рост 169,вес 50-51).А сейчас мне 41 и 62 кг-мечтаю сбросить хоть 5 кг!Не гневите Бога!

Гуля

Ой мне бы ваши проблемы

Татьяна Малинина

Не ищите проблем,тем более чужих)))Все прекрасно!

Shadow ...

если едите мало, то ешьте более калорийную пищу (в инете есть данные о калорийности)...и поменьше нагрузок и нервов..))...это даст прирост жировой ткани...))

Селиванов Александр

Физические упражнения и белковые коктейли например Молоко, 1 яйцо, 100 гр творога и сладости по вкусу можно, банан или джем я люблю с брусничным

Rufat Al

А ты мне такой больше нравишся. Уходи от него ко мне. А то что титьки маленькие ?! Это не страшно и не думай об этом. Ты само СОВЕШЕНСТВО. 😉 😘

Rufat Al

И врачи сказали срочно поправится надо. 😞 а может ты хочеш сменить свой гардироб и муж не разрешает , говорит носи старое ???

Гуля

Ооо еслб дело выло в гардеробе былобы не проблема

Rufat Al

А в чем проблема. Можеш в личке написать. Постараюсь помочь. 😉

Гуля

Вообщем спасибо за ответы пока.

Rufat Al

УДАЧИ , не стесняйся заходи и не делай поспешных выводов. 😉

Ва
Василий

Налегать на торты, пироженное и вздобное. 🙂 Только зачем тебе это надо, ты и так прекрасно выглядишь. Килограммы сами с годами прибавятся.

Marlboro Man

если у тебя лопатки не торчат и позвоночника не видно,когда в купальнике или ниглиже ты - тогда нормально,если видно- пистец- кушай чаще)

Евгений Петров

Купи в спорт магазе гейнер и пей 2-3р в день, быстро вес наберешь)) только зачем тебе это, набрать легко, а вот сбросить будет проблема

Гуля

спасибо

Ананий Фаушистов

Кому-чего, а вшивый о бане. Летай, как птица. Лишний вес - дополнительные проблемы на органы. Может у вас такая конституция тела.

Гуля

Может быть и что я никогда не поправлюсь да?

Ананий Фаушистов

И не надо. Радуйтесь!

Гуля

Ок