Чёрный Кот

Ну вот почему женщине столько денег надо на косметику, маникюр,педикюр, мелирование...... а мужчине не надо! Но не виноват же мужчина, что он сразу красивый родился! Верно?))) 😛

Ответы
☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Ага!!!!!Чтобы женщина чувствовала себя красивой ей нужно зеркало, дорогая косметика, красивая одежда, спа салон, цветы, комплименты, внимание мужчин, зависть других женщин, бассейн, шейпинг.
Чтобы мужчина чувствовал себя красивым ему нужно зеркало и бутылка водки.

Чёрный Кот

Конечно!!! От природы ведь не уйдёшь!!)))

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

«Нет ничего уродливее мужчины, который мнит себя красавцем»
Фредерик Бегбедер

Мисс

Это чтобы не отставать от большинства ,недовольство собой-низка самооценка может быть,а с другой стороны ничего в этом нет плохого,чтобы то-то в себе поменять)))

Виктория

Конечно.Мужчина совершенен,и женщинам приходится как то соответствовать.Конечно,до мужского совершенства далеко,но всё -таки.......

Лунный Свет

Действительно... Правда, одна проблема: ему бы пару одинаковых чистых носков найти без дырок - и тогда он вообще красавчик!

Елена А

сразу--красивый и лысый! Не всем же так везет!1

Маргарита Гракович

вот за это женщины вас и любят

Елена Брежнева

Да, Да, Да!!! Он сразу красивый

Катерина

Ну конечно)куда нам до вас)

Расена

ох,верно)))