Лю
Людмила

""Хорошо быть носком. Лежишь себе где-то, тебя всегда ищут, без тебя никто никуда не ходит. Плюс ко всему у тебя есть вторая половина. Кайф!!!"" 😃

Ответы
Светлана Регуш

да! а если твою пару не найдут.. то тебя выбросят!

Олег Пермяков

чаще фиг найдёш эту половинку

Олег Пермяков

это не правильные носки выкиньте их

Лю
Людмила

просто надо завести мужчину))) он уж их научит правильно себя вести))))))

Олег Пермяков

Ну наконецто мысли в правильном направлении

Олег Пермяков

В России нет ничего постоянней,чем временное

Лю
Людмила

скорее всего мои мысли, не патриоты!))))) они слишком взбалмошные)))))

Н Бурачук

Так и туфлёй тоже в кайф

Лю
Людмила

ну да))) но их редко ищут)))

Алексей

)))))))))))

Фея Луна

носком? представте себя цветком, бабочкой, птицей, волной, тучкой и пр.

Лю
Людмила

Фея, ну если Вы не поняли смысл фразы, не чем не могу помочь!)

Фея Луна

да уж что тут не понять - лежишь, воняешь, весь в пыли, а где-то твоя пара валяется, носки - безмозглые вещи

Лю
Людмила

Вы ОЧЕНЬ позитивный человек ))))))))

Раиса Кривошеева

Ну что ж так буквально то?