$$$Принц$$$

Под громкий шум аплодисментов,покинул молча я ваш бал.От распростертых комплиментов,звезду я вовсе не поймал.И роль была моя простая,без маски шел на сцену я.И никого не подрожая играл я самого себя.Романтика реальной жизни,с расписаной на век мечтой.Простого парня из глубинки,и с интересною судьбой.Готового свернуть все горы,и обойти все города.Окончен бал задвиньте шторы не парьтесь хмуро господа!А милых дам прошу остатся,нам есть о чем пофлиртовать.Я не умею притворятся и ваши мозги засорять

Ответы
Афригита

Золотце ты наше! Единственный мужчина который не мозгоеб! Если говорит правду