Елена...

Никогда подкова не принесет тебе удачу, пока не прибьешь ее к своему копыту и не начнешь пахать, как лошадь.

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🌉 Я коней на переправах не меняю,
Для меня вся сила в постоянстве,
Иногда подковы конь теряет,пусть кузнец скует мне их на счастье..
И в лицо мне скажет Вольный Ветер,о своих почти уж Летних планах…
То что, все же есть на Белом Свете «Царство без тревог и без обмана»…

Адажио

Удача- не пахота,а осознанный выбор верного направления проявляющегося по состоянию души!

Фанис Забиров

А почему Киркоров и ему подобные не пашут как лошади а живут удачливее тех кто пашет?

Елена...

станьте как Киркоров

Фанис Забиров

Не его заслуга что природа дала ему талант и он не имеет права все народно тратить на свои празднования несколько состояний людей пахарей!

Zi
Zis

Лошадь может пахать лучше всех в колхозе, но никогда не станет его директором.

Елена...

Для себя..

Одинокая Сволочь

ерунда какая... своим трудом у нас только хронические болезни зарабатывают...

Одинокая Сволочь

это же как пахать надо...

Елена...

Так вопрос так и звучит..пахать как лошадь,главное ее было не остановить!!

Одинокая Сволочь

бедолага...

Елена...

Самое страшное,что ее это и погубило!!!

Одинокая Сволочь

к сожалению

Сергей Богатов

И без подковы пашу.Для этого и прибивать не нужно.Но подковы сдирал с копыт.

Елена...

У вас фамилия хорошая

Сергей Богатов

Хорошая.Хотя,злился,когда дразнили по фамилии.

Аркадий

Ага. Конечно... Полагаете, всем пашущим "как лошадь" сопутствует удача??

Елена...

Ну сидите ждите дядюшку в Америке или нищету..

Аркадий

Вы это обо мне лично?

Ко
Константин

блин а мне мешает подкова все время норовит в лоб отлететь

Василий Стеклов

Это точно! Мы не евреи, с неба нам ничего не падает😊

Елена...

Падает не евреям,а везунчикам..евреи тоже мно гие работяги

Василий Стеклов

Когда Моисей водил своих евреев по пустыне, на них каждый день падала манная крупа.

Елена...

я в реале живу...

Василий Стеклов

Вообще-то и я тоже.

Ал
Александрович

Верно по смыслу и цветисто по оформлению мысли...

Майя Петрова

Ну-ну. их сейчас и не найдёшь. подковы-то

Николай Бочкарёв

И даже тогда не принесёт.

Владимир Рождественский

А у вас, что копыта есть?

Елена...

Судя по топу что я всю жизнь пашу наверно есть хотите посмотреть?

Владимир Рождественский

Нет уж увольте вы мне напоминаете персонаж с копытами и с рожками, а это опасно

Елена...

Боже,я ему про трудную женскую судьбу..а он про какую то хуйню....старый противный дед!!!

Елена...

🖼 это бабушка или дедушка???

Михаил

От работы кони дохнут)))

Надежда Из Сибири.

Согласна, ой, как согласна

Владимир

И то..не факт...

Елена...

И то...

Она

Это про меня))

Елена...

Да и про меня,и про многих женщин

Она

Тогда удачи нам и здоровья 🐴🐴🐴🐫🐫🐫🐫😅😅

Елена...

Спасибо!!!и взаимно!!!

Alexsey

Хм...;))) Неподкованные;)

Она

Сам такой))

Alexsey

Ну я со студенчества с практики вместо подковы трак от гусеницы трактора притащил до дому;)))

Лидия Аникина

Знаю. Пашу

Елена...

Такая красотка?

Лидия Аникина

Спасибо. А что делать₽

Елена...

Да....обычная история,я в молодости тоже была красоткой...

Лидия Аникина

Хорошего Вам вечера🌹🌹🌹

Елена...

Спасибо🌷🌷🌷