Елена Салонина

Если наглость второе счастье, то какое первое?

Ответы
Игорь Песков

Счастье, скажи! Где тебя раздают?
Где можно черпнуть тебя целым ведёрком?
Где счастье за доброе сердце дают,
а не вонзают холодным осколком!
И где получить возмещенье за горе?
Потерю любимых восполнить мне как?
Я знаю, за счастьем желающих море.
А всем ли дадут? Не узнаешь никак.
А мне ведь немного, с тебя не убудет.
Здоровья любимым, они мой костяк.
И тот, кто душой и судьбой меня любит,
скрепи навсегда нас, тебе же - пустяк!
Клянусь тебе, счастье, чужого не надо.
Мою кроху - малость, отдай - и расчёт.
Мне только его долгожданного взгляда.
Ведь с ним только сердце моё запоёт

Акылбек Уразалин

я думаю первое счастье - это ЛЮБОВЬ! само чувство любви к ближнему, родителям, супруге, детям..., а на счет наглости- это россказни, наглость это не счастье - это грех, когда люди своей наглостью не уважая других идут к своей цели, это самолюбие!

Dina Давида

первое - это Я ! Так сказал мужчина, которому не было интереса лгать 😉 ... а вобще то первое счастье - это конечно детки, хотя даются они с болью и кровью ...

Майа Доронькина

ты здоров ничего не болит себе улыбаешься на улице хорошая погода кто-то позванил по мобил.и сказал тебе с добрым утром и не думай о наглости!!!

И*
Иришка ***

Первое счастье - это само счастье, ну а наглость - второе счастье.
Если подойти более философично, то первым счастьем можно назвать лёгкость.))

Галина

Первое-Уверенность в себе. Обладателю первого достоинства нет нужды прибегать ко второму)))

Елена Берсенева

Наглость беда человека..((( жаль его..., представьте сколько проклятий в свой адрес он слышит..

Тамара Турышева

Я бы не стала наглость считать счастьем,хоть и вторым.Мне такого счастья не надо

Виктор Алексейцев

кому как, для меня - понимание - как меня, так и мое, это первое и второе и третье

Stas Ledovskyi

Первое счастье, это просто счастье, что бы за второе счастье морду не набили!

Валентин Емельянов

а первое лопнуло ! от наглости ! и так продолжается до бесконечности !

S4
Sergey 41

Наглость появляется после нескольких рюмок. Наверно водка первое)

Be
Bertran

Я так не думаю.Не люблю наглых,да и счастья у них,как правило-нет

Владимир Смолев

Обычное человеческое, здоровье, достаток, дружба, любовь....

Алина Новикова

Есть вопросы,на которые тупо не знаешь что ответить(((((((((((((

Владимир Голубничий

Её отсутствие. Второе счастье-резервное, если первого нет.

Наталья Коваленко

Наглость второе счастье у тех, у кого нет первого...

Лю
Любовь

Наглость - второе счастье, а первое - это наивность.

Светлана Коваленко

В моем понимании наглость - это первое счастье.

Андрей Ростовский

счастье просто заслуженное трудом и старанием