World See

Почему некоторые писатели юмористы сами стараются исполнять свои сочинения,хотя не умеют рассказывать смешно да и лицо не подходит для юмора?

Ответы
Наталья Крикунова

не знаю как другие писатели...но Задорнов сам писал и исполнял,по моему у него не плохо получалось)))

World See

я не тех кто умеет..

Александр Шебалин .

Жалко видно отдавать кому-то написанное.

World See

да наверно славы захотелось известности..

Людмила Канивец

Им за это платят, зачем делиться ?

World See

так и те кому они давали тоже платили

Иван Пикулев

Значит, они не юмористы.

World See

согласен,

Лея

славы хотят и денег

World See

вот их рожи просто не могу смотреть....не,но ведь нужен какой то талант рассказывать