Zirinka

Не заставляйте женщину долго ждать...
В ожидании крепнет характер, слабеет нaдежда и yмирает любовь...?

Ответы
Максик Ласковый )

Точно. Оставленная на долго без внимания женщина сродни хлебу. Черствеет и покрывается плесенью. )))

Максик Ласковый )

Хлеб, он тоже живой организм - хоть и грибковая структура.

Максик Ласковый )

Нууу. Женщина, она ж не дура. Рано или поздно встанет, встряхнет с себя пыль тоски, смажет личико и идёт на поиски нового объекта любви. )))

Евгений

Женщины все разные. Кто-то может, только и хочет - ждать. ждать, ждать.. Как жена Одиссея ждала

Vladimir Petrenko

Я не отношусь к тем мужчинам, которые нравятся женщинам... Так что ко мне это не относится

Vladimir Petrenko

Прощаю!!!

Алексей Пимяков

ух как то то я при трейтей встрече женился и вот она бедняшка тащит меня уже 50 лет

Zirinka

Почему тащит? Сам то никак ножками?

Алексей Пимяков

ну ведь голова на шее сидит

Zirinka

А как же это? Одна голова хорошо а две лучше?

Алексей Пимяков

ха моя мужская пол закону на шее .

Андрей Акбаров

мужчины, сами по себе , долго не ждут, а женщины гораздо терпеливее......

Владимир Герасимов

Теперь понятно, почему мужчины в туалет сначала пропускают женщин))

Ла
Лада

Слово долго говорит само за себя....терпение когда то заканчивается

Николай Каляев

а чего женщине ещё делать ? а которая не может ждать - это дешёвка !

Николай Каляев

одна не дождалась мужа с войны, другая парня из армии, третья мужа с работы ! и как назвать эту женщину, которая не умеет ждать !

Zirinka

Зачем всех в общую кучу? У каждой свои причины

Николай Каляев

думаете, что все разные ? или просто им не поступали предложения ?

Alexsey

Хм... ЖОны декабристов, при этих словах наверное перевернулись...;)

Alexsey

Да чиво там не факт то!?;)) Вот странные существа - женщины, согласись. Сами любить разучились, а требуют;))

Zirinka

Так в жизни то все взаимосвязано

Zirinka

Так что получите что требовали

Виктор

Сейчас начался новый призыв в Армию,не самый лучший у вас вопрос.

Zirinka

И что ? Служба год а это не спок

Виктор

Да срок службы сократился в разы,а ждать всё равно долго.....по определению.

Николай Мирошников

смотрю на твою шапчонку и прикалываюсь: где ты ее купила ?

Zirinka

Ну жадина. Ну вот как то так

Николай Мирошников

Я только подумал тебе написать об этом , а ты меня опередила

Николай Мирошников

Я сегодня добрый 😜

Zirinka

Неужели? Надо воспользоваться

Николай Мирошников

В дет саду сейчас тихий час .Ребенок спать сейчас же .

Николай Мирошников

В воскресенье в гости зайду , на битки по пробуем , так что готовься .

Нина

Жизнь слишком коротка чтобы тратить ей на ожидание.

Нина

Да еще и не извесно что в результате дождешься.

Oxana Panina

укладываем запоминающиеся моменты в сундучок

Ал
Александр

И не говори, вот так я в море и проходил. . .

Ал
Александр

Забей, давно было. . .

Тигр Очень Ласковый.

ожидание рождает истину и того и другого.

Николай Мирошников

Как там твоя бухгалтерия , отчет сдала ?

Николай Мирошников

Боже мой , у тебя на личную жизнь времени не хватает .

Zirinka

Его вообще нет. Как и личной

Zirinka

Сама так захотела. Выбрала специальность

Николай Мирошников

Тогда не беду отнимать у тебя время 😜 👋

Zirinka

С чего бы? Я два дня на отдыхе

Иса Джи

зато,претерпевший.до.конца-спасется!

Paradox

Хрень ето и выдумки,не верных баб

Paradox

Да какая разница то? Смысл ты полюбому уловила...

Zirinka

А кто их делает не верными?

Paradox

Ебанутая их психология и мужики которые их трахают...каждый отвечает сам за себя...и не надо прикидываться невеинной овцой!!))

Paradox

Вопросы глупые бесят...

Александр Есипов

если любит значит крепче любовь

Александр Есипов

того что не покажут в эфире

Александр Есипов

во и не видно что там творят

Александр Есипов

сама по себе да, а любимая имеет. любовь это чувство .....😊