Виктория Якимчик

Ты хотел бы жить в Израиле? Обоснуй ответ!

–2
Ответы
Огненный Муравьед

Нет. Там очень жарко, перманентная война и евреи, много, все двенадцать колен израилевых и левит. Сами евреи это плохо выносят.

Дмитрий Лебедев

Нет. Гражданство не получу, а просто резидентам там все очень доррго и раьрта и пенсия в первую очеререль гражданам.

Виктория Якимчик

Это правда...

Владимир Ефимов

Ничего не случайно, в том числе и регион в котором развиваешься. В народе говорят: Где родился, там и пригодился.

Виктория Якимчик

Вы правы. Просто у меня отец был еврей...

Марина

отец не считается.

Виктория Якимчик

Но у отца и мама,и папа были евреи,только ж не подтвердить...

Марина

у них лаборатория крови есть если сильно надо..

Виктория Якимчик

Все мои родные в вечности...

Марина

при чём тут родные?

Михаил Игошин

Нет, нисколечко. "...Только русские в роде, прадед мой Самарин. Если кто и влез ко мне, так и тот - татарин"

Виктория Якимчик

ясно! Спок. ночи!

Михаил Игошин

Взаимно

Владимир Гордейчик

.. нет . тут моя Родина . Израиль замечательная Страна . Сегодня ДР ! у Президента Израиля .

Владимир Гордейчик

.. я ещё и в Земной разум верю .

Виктория Якимчик

Зря! Все гонятся за накоплением денег,ресурсов. Масоны хотят побольше людей уничтожить! Так что так всё и будет. Но верующих в Христа Бог заберёт в свои обители в раю. Даже,кто не верит,от ответственности знать эту информацию не освобождается. Через Библию Бог обращается к нам и предупреждает,как поступать!

Владимир Гордейчик

.. поживём .. увидим . А Тебе желаю удачи в делах .. и по жизни !

Виктория Якимчик

Спасибо,Володя! Благословений и тебе! Спок. ночи!

Владимир Гордейчик

Спасибо и Взаимно . 💌

Lady Winter 🇷🇺

Нет, не хотела бы. Чужая страна, иной менталитет, очень жарко. Мне там делать нечего.

Ирина Карпова

нет. не люблю жару, песок, насилие над женщинами и толпами неуместную религию.

Александр

Я там не приживусь. Я не еврей, у меня нет там родственников и я раздолбай.

Виктория Якимчик

Спасибо за ответ! 😒

Александр

Не за что... Шалом лехайме...

Сергей Крыгин

Я русский и евреи точно меня не примут , да и не устраивают ...

Нет,там неспокойно,а мне стреляли и в России остопиздили

Николай Бочкарёв

Нет, не хотел бы. Менталитет ихний не нравится.

Артур Недбайло

Не хочу. Мне и здесь евреев хватает !

Виктория Якимчик

Там жить-разные вещи...

Владимир Гр

что я там забыл у меня россия родина

Виктория Якимчик

Если Вы всё решили в своей жизни,добились целей,то,конечно,чего ещё менять,да ещё в старости!

Игорь Фока

ЖИТЬ СРЕДИ ЖИДОВ НИКОГДА НЕ ХОТЕЛ.

Виктория Якимчик

Спасибо за ответ!

Валерий

Мне хотя бы съездить посмотреть!

Виктория Якимчик

В интернете ищи,там всё найдёшь!

Валерий

Понял, спасибо!

Виктория Якимчик

Что-то я спать уже захотела,рано встаю! Спок. ночи!

Валерий

Добрых снов!

Nikola Mahkov

нет---где родился..там сгодился!

Виктория Якимчик

Правильный ответ!

Nikola Mahkov

👼

Екатерина

Нет, причём категорически нет)

Василий Гусев

Нет. Там жарко и арабов много.

Василий Гусев

Дома я нужен, жене, детям и внукам. 😀

Виктория Якимчик

Это очень важное обоснование!

Василий Гусев

А, то ?

Василий Гусев

Спасибо.

Андрей Волощенко

лень изучать язык и культуру

Виктория Якимчик

Там 22 согласных только. Не трудно.)))

Андрей Волощенко

видите ли для этого мне должно быть интересна эта страна) не в смысле съездить поглазеть на недельку другую а в глубинном смысле с желанием освоить и познать затратив силы и время))))так что однозначно нет)

Виктория Якимчик

Спасибо за ответ! Счастливого дня!

Андрей Волощенко

и вам)

Гр
Графиня

Я бы хотела там погостить.