&q
"@-@"

почему маугли ,все таки ушел к людям ,хотя волки его не выгоняли из стаи ???

Ответы
Tolepbek Smagulov

Среди волков ему вечно жить нельзя, среди людей, свою месту он не найдёт, так как, человеческих навыков не знает... хорошо кончается только в сказках!

Андрей Моисеев

потому-что он всё-таки человек! даже сказка учит, что человек звучит горда! хотя многие уже забыли про это!

Валера Доценко

Волки стали облизываться и как то не хорошо смотреть на Маугли (Маугли пишется с большой буквы это имя).

Светлана Трифонова

Ему интересно было, изменилась ли Человеческая Стая со времени его последней неудачной встречи с ней).

"@
"@-@"

а очки вам идут

Лариса Фалилеева

Потому что, Маугли - человек и ему нужна была вторая половинка, а у волков только волчицы, увы...

Воля Белокрыс

У Маугли извилин оказалось больше, чем у волков. И с волчицей сексом заниматься неудобно

Shkiper

Вспомните прекрасную девушку, которую он увидел у ручья, ... поэтому и ушёл. Зов плоти!!!

Михаил Буравель

Гармоны, а Маугли с хинди натурально Лягушонок. Что у волков с земноводным общего. 😄

Александр Александров

Ни какого комфорта, самки волосатые,с людьми прикольней, вино кино и всё такое)

Александра

это сказка для детей...там же продолжения нет....настоящий маугли умер в неволе

Татьяна Петлёва

Ну не с волчицами же было ему сношаться! Инстинкт размножения его позвал..

Диманчик Белых

потому что он секса хотел, а с волками только зафилы сексом занимаются!!!!

Василиса Васина

Нашел в джунглях обрывок страницы журнала мод,ему понравилось..... 🙂

Галина

УЙТИ УШЕЛ - НО КОМУ ОН ТАМ НУЖЕН?! ВСЕГДА ХОРОШО ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ!

Виталя Завьялов

как говориться каждому нужна пара вот и ушел искать свою пару

Алена Федотова

Не почему... а за кем... жениться надумал и ушел из стаи бродяг!

Надежда Красикова

Это знает только Маугли. Надо спросить Киплинга, Он в курсе.

Дмитрий Азиков

Потому что он человек! и инстинкты еще ни кто не отменял!

Вячеслав Михайлович Латышев

Попробуйте есть мясо не сдирая с него шкуру и поймете.

5Maneo124

тоже самое когда дети вырастают и уходят от родителей