Па
Павел

С одной живём 15 лет все устраивает только не возбуждает , другую знаю год заводит по щелчку . что делать?

Ответы
Lexy Fed

Заставить свою ходить в зал,больше помогать ей по дому,говорить,что она самая красивая и увидите как она расцветёт на глазах)

Па
Павел

Лениться . были попытки

Маша

бросай ... а потом другую бросишь через 15 лет , так и будешь всю жизнь в тонусе !!!🤘

Па
Павел

Я тоже думаю без секса грустно совсем

Маша

да не возможно , вредно для здоровья !

Из
Издалека

Вынести вопрос на обсуждение в инет. Все правильно. Пусть все знают!

Па
Павел

Да выносите.

Из
Издалека

Это вы вынесли.

Па
Павел

Прошу простить . Не понял сразу.

Из
Издалека

Прощаю.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Поменять их местами и убедиться,что от перемены мест,как говорится,все осталось по-прежнему....Та,с которой живешь,не заводит...А вот чужаааая....Разгружать своих надо от рутины,уборки,готовки,денег давать на прически,бюстики с рюшками,можно отправить вместо ежевечернего пахаря на танцы...белли дэнс... и радовать...чтоб глаза светились...Женский поток у своей женщины заливает каками Мира ее мужчина...

Виктор Череменцев

а как Вы думаете, щелчок только Вы умеете делать?

Виктор Череменцев

это не хорошо, любишь детей, создай им полноценную семью!

Се
Серж!!!!

тогда на шиша тебе - все это -- устроил понимаешь гости приходки

Па
Павел

Там не я решал.

Се
Серж!!!!

если не жантажирует и тп -то уходи на фигг

Па
Павел

Благодарю

Ал
Алла

Ничего не делать. Живите как живёте

Па
Павел

Сейчас обе обиделись , что делать не знаю . я к третьей склоняюсь

Ал
Алла

И правильно

Па
Павел

Я все таки остановился на третьей.

Ал
Алла

Всегда идите вперёд и не оглядывайтесь. 😉

Па
Павел

Точно, спасибки

Елена Абрамова

плохо обучили, ту с которой 15 лет.

Па
Павел

Возможно

Елена Абрамова

мы же натуры такие, что дали то и берем... так что обучи и иди к той с которой 15 лет, романтика, позитив и все будет хорошо. В жизни не все держится на "сексе", а на понимании, уважение, добре друг к другу. Флирт и постель не сохранят долго связь с человеком.

Па
Павел

Да не чему обучать , одна только люстра осталась.

Николай Заболотских

жену не потеряй-жалеть будешь-

Па
Павел

Я не женат

Николай Заболотских

-тогда свобода действий-

Па
Павел

Ваще не парюсь ,

Ле
Лета

Как и делают большинство

Ле
Лета

Привет)

Шельма Енот Вот!

Привет Риночка!)

Эльвира Сосина

Я бы выбрала по щелчку

Па
Павел

Спасибо

Лариса Закирова

по щелчку и не вылети!

Па
Павел

Спасибо

Па
Павел

Доброй ночи.

Лариса Закирова

и вам сл

Виктория Смирнова

да ничего. живи и все

Па
Павел

Спасибо

Виктория Смирнова

на здоровье

Та
Таня

Третью завести!

Па
Павел

Я тоже склоняюсь к третей

Та
Таня

😉

Па
Павел

Спасибо

Наталья Дементьева

Мозг включить

Па
Павел

Нужна третья

Наталья Дементьева

Всё в ваших руках