Улыбка)))

Советую людям заняться собой.Своим духовным состоянием и обратиться к Богу..все беды на нас идут из-за того, что наша совесть почти уничтожена..нравственность загублена..давайте попытаемся себя немножко исправить и попросим помощи у Высших Сил..у Бога.

Ответы · страница 2
Анатолий Муйтуев

Вы верите, что Бог создал человекообразного примата, а кто создал Бога?

Владимир Гулинский

Вполне разумно. Даже более чем, а стало быть большинству не по сильно.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Наши беды как раз часто от того что у нас есть совесть а у кого то нет

Алексей Валерьев Сын

Слушай... Имей уважение..... Проповедуй там кому это будет интересно.

Мишка Квакин

. Это безбожие, которое чинили коммунисты, нам всем аукается

Магистр Околовсяческих Наук

К какому богу советуете обратиться и почему именно к этому??

Виктор

Дохлый номер.Нынешний мир таков.И в монастыри все не уйдут

Александр

у бога какого? того,что византийцы к нам на Русь принесли?

Павлос

Безусловно......, дорога к себе...., это путь к гармонии жизни

Виктор Соловьев

Бог всегда помогает вне зависимости от обращения.

Игорь Калиниченко( Русский)

Атеист. Но, коммунист. Поэтому за совесть спокоен.

Ва
Василиса

так если раньше не старались, то откуда сейчас то

..
......

Без вас мы бы ничего не знали. Воспитывайте себя

Викентий Ви

Редкость когда Название совпадает с личностью!

Вячеслав Чистяков

Скажи это тем кому , кто не хочет это слышать

Улыбка)))

я не говорю лично..я написала..а там уже личное дело каждого

Шагарьян Хайретдинов

это дело хорошее. Только надо показать путь

Дм
Дмитрий

Что на ваш взгляд может быть этой помощью ?

Марина Мокина

Тогда уж лучше к своим корням к язычеству

Улыбка)))

я не пренебрегаю язычеством

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Да, нас спасёт только всеобщее покаяние.

Лёня

Мне их помощь не нужна, я как-нибудь сам.