Ольга Березина

Я умею прощать. Я прощу своего бывшего. А потом догоню и еще раз прощу. Ну и контрольный простец в голову – чтоб не мучился!

Ответы
Ioan Vasiliyev

Муж уезжает в длительную командировку и прощается с женой:-Не могу оставить тебя на такой длительный период без с\\ек\\са, поэтому в с\\\е\кс-шопе купил тебе робота пенетратора))- да как ты мог подумать! да я никогда ни с кем тебе не изменю! даже с роботом!- ну... как знаешь. Если вдруг передумаешь просто крикни - ЛЕЛИК КО МНЕ! и он все сделает))Муж уезжает. Проходит две недели, жене на глаза все время попадается ЛЕЛИК.Жена думает:- жалко конечно денег потраченных на ЛЕЛИКА: может попробовать? чего даром стоит? И решается: ЛЕЛИК КО МНЕ!!!ЛЕЛИК включается. 8 часов безумного, беспрерывного се\\\к\\са, ее покидают силы, но одна проблема... жена не знает, как его выключить. Изнеможенная подползает к окну, выглядывает и видит во дворе дворника Михалыча, который подметает двор.- Михалыч! есть дело на бутылку! Крикни - ЛЕЛИК КО МНЕ!!!Михалыч, не долго думая: ЛЕЛИК КО МНЕ!!!Прошло полтора месяца, муж возвращается из командировки, во дворе кучи мусора, в доме выбиты стекла, людей на улице не видно. Из-за угла появляется Михалыч с винтовкой вместо метлы, не бритый, с красными глазами, на з\\ад\\ни\це порваны штаны.- Михалыч а что произошло? Где ВСЕ???- Тихо, БЛ\ИН!!! Я не знаю ГДЕ ВСЕ! НО... ЛЕЛИК ГДЕ ТО РЯДОМ:!!!

Павел Гаврилов

Старшина, любитель «весёлых
сигарет», построил роту, выдал
каждому по папиросе, по горсте анаши
и говорит:
- Считаю до пяти. Кто за это время
забьет косяк, тому 10 суток отпуска.
1,2,3,4,5 СМИРНО!
Проходит вдоль строя, все на
вытянутой руке держат идеально
забитые косяки, и только один солдат
стоит – руки по швам и так задумчиво
куда-то в даль смотрит.
-А ты чего?
-А я уже дома…

Анна Зырянова

Бил, видишь того мужика? Тот, который в клетчатой рубахе! Ну который виски хлещет!!! (достал кольт, выстрелил) Который только что упал!!! - Ну, вижу! -Он мне вчера жизнь спас!

Гульнара Айдабулина

Да, прощать тяжело...но вообще обида проходит ...со временем.Если этот человек был послан Вам, значит так было нужно наверное, предначертано свыше..

Lana Weit

Прощать или не прощать, это дело каждого.Знаю одно:предательство нельзя прощать,предавший единожды, предаст и дважды и.....

Марина Кремлева

а я - нет. Отпущу с миром. Ещё и свечку за здоровье поставлю. Правда, потом понаблюдаю со стороны, чем всё закончится.

Maria Мария Карпинская

Конечно, решать вот так с помощью своеобразного прощения - опасно. Можно потом всю жизнь жалеть.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

да такая здоровая и без мужа справишься их и так мало осталось

Эльза Ахмедьянова

Вот это правильно...ведь командовать в доме должен кто-то одна!

Эльза Ахмедьянова

Вот это правильно...ведь командовать в доме должен кто-то одна!

Александр Гриненко

Ответный удар в челюсть, приведет к умиротворению сторон...

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

кому ты нужен после удара???????????!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Гриненко

А кому нужна жена, с контрольным. Ну и так на всякий случай, мадам. По жизни Вашего "брата" выбирают , а Вы как правило сидите и ждете предложения...

Алексей Воловиков

НУ,ТЫ РАЗОШЛАСЬ...ТЫ ЖЕ ПРАВОСЛАВНАЯ,ЗНАЧИТ УМЕЙ ПРОЩАТЬ.

Людмила Филон

да прощать надо,хотя бы для того ,чтобы двигаться дальше

Евгений

Надо купить набор юного бейсболита,скалка устарела.

Евгения Тишкова

Зачем тебе это? Ты живи так, чтобы он сам мучился.

Ludmila Joglo

Месть и гордыня страшные пороки, ни к чему хорошему не приведут, переключитесь

Евгения Тишкова

переключились

Клепа Клеопатра

если так бегаешь за бывшим, значит не отпустило

Ро
Розочка

...прощать надо...но это сделать очень трудно...

Яя Якина

Добрейший Вы души человек, ох и добрейший....

Алия Жакенова

Еееее, я бы тоже так простила, со всей дури.

Я Я

прощать не сложно.сложно заново поверить