♛К
♛Оксана Колесникова

Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.

© Эрих Мария Ремарк

Ответы
Волга

пустоту проще заполнить чем-то хорошим

♛К
♛Оксана Колесникова

больно очень

Волга

не спорю...очень больно...но так оно и есть..

Волга

😇

Евгения

Это именно то,что я чувствую к бывшему мужу!((((

조랑말

наверное так и есть)

조랑말

Это не помню кто мне прислал..." Когда засыпает город,И кажется небо выше,Я вдруг превращаюсь в кошку,Чтоб ночью бродить по крышам.И я улыбаюсь звездам Холодным, кристально-чистым,Блестящую пыль сметая На землю хвостом пушистым.Под лапами стынет иней.Шагов в темноте не слышно.И я, прижимая уши,Крадусь по замерзшим крышам,Где неба вокруг так много,Прохожих внизу так мало…И им не узнать о том, чтоЯ в лапы Луну поймала..."

♛К
♛Оксана Колесникова

как красиво

조랑말

у меня авка тогда была леопард

♛К
♛Оксана Колесникова

посмотри Тэос Аву сменил,посмотри ему в глаза,вот она бездна!

조랑말

от блиииииииин

Станишевский Вячеслав

Любовь сильнее

Наталья Синенко

респект