Дженни

А у Вас сегодня амнистия в ЧС по причине прощенного воскресения? )))

Ответы
Вартан Назарьянц

ПРОСТИТЕ .Вы о себе ,решили что вас простят .Или это не ваше фото .если ваше то ваша половина у вас под каблуком .или вы считаете иначе ( она лучше та о ком ЧС)

Дженни

1) у кого я в ЧС не увидят моего вопроса))) 2) не нуждаюсь в Ваших перлах относительно меня ))) 3) импотенты готовы за любую мелочь налететь и нахамить женщине,тем более если она красива))))))

Вартан Назарьянц

Я ПОНЯЛ ЭТО ФОТО НЕ ВАШЕ .ВЫ ВОВСЕ НЕ КРАСИВЫ ЭТО ВАМ КАЖЕТСЯ ЕСЛИ РЕШИЛИ АМНИСТИРОВАТЬ . ВАС ПРОСТИЛ И ПРОСТИТЕ ЕСЛИ ОБИДЕЛ.

Дженни

на провокаторов мне наплевать), на Ваше прощение так же)

Вартан Назарьянц

ПРОСТИЛ И ПРОСТИТЕ .ПЛЕВАТЬСЯ НЕ КРАСИВО Я ПОНИМАЮ ТЯЖЕЛОЕ ДЕТСТВО .

Рысинский Василий

Сарочка, я решил, что больше никогда не буду с тобой ругаться!
— Нет, вы посмотрите на него, он решил…А у меня ты спросил?!

Ро
Розочка

ой и верно ...можно всех выпустить ...на свободу...пусть ...живут...может хамить больше не будут..

Бородатый Могильщик

Не, в чс они попали не потому что я обиделся, а ротому что нам не по пути 😐

Boris

Ой! простите меня, отпустите меня, я устал здесь сидеть и хочу в туалет

Дженни

экономите на памперсах?)😉

Boris

Откуда им взяться, передачки не носит никто

А в прощеное воскресение Бог выпускает грешников из рая, интересно...

Дженни

мне тоже))

Вот и думаю... Прощать кого или обождать. Должна же быть какая то логика. В ад попадают праведники, потому что "благими намерениями выстлана дорога", да и зачем чертям грешники, если они и так за них. Значит грешники в раю на перевоспитании и праздник прощеного воскресения для них амнистия..?!

Дженни

информация к размышлению))

Дааааа ушшш.....

Алекс Венцель

Проповедники всех мастей это зло поэтому пусть сидят там...

Ke
Keeper

Да ни боже ж мой: у меня там несколько оголтелых нацистов.

Солоха

эта другая! А что ей не понравилось?? Мы не так гакнули???

Ke
Keeper

Мне показалось, она не поняла, что в диалог включился некто третий с подозрительным псевдонимом "31 Февраля". Запуталась, надумала чёрт-те чего и решила на всякий случай удалить эту кремлёвскую пропаганду...

Солоха

Вот точно! Не доведу я вас до добра))) Но она какая то странная...Га и всё!!!!

Ke
Keeper

Тупая она, - не люблю таких. Плакать не будем, ведь верно?

Солоха

От еще)))

Акбар Исмаилов

Я в Ташкенте живу и таких праздников не отмечаемый

Дженни

а мы отмечаем

Вилен

всех до единого простил, хотя и список был пуст))

Дженни

))))

Вилен

а вы много напрощали?

Дженни

немного)))

Вилен

значит амнистии не было?)

Дженни

не было))))

Вилен

не простили?

Дженни

некого прощать))))

.......

а это идея)) но я ни кого не блокировал. Добрый я.

Дженни

добрый тот,кто не якает ))

.......

это не так)) но я и не якал))

Поничка

Там только одна. Богиня. Ей и без меня клево

Дженни

не поддаюсь )) просто открыто общаюсь с Вами)

Поничка

Мне нравится

Дженни

что именно?

Поничка

Просто

Дженни

))

Сама Себе Своя

опа! как бы да. нужно бы..но так не хоочется..

Сама Себе Своя

мне.. нужно простить мне.. но не хочу. потом опять читать их дурацкие вопросы

Дженни

истина в том,чтобы не идти на поводу у стада) это всегда Ваш выбор и Вам решать)

Сама Себе Своя

наверно, оставлю их всех там.. они не нужны мне, я не нужна им, и всем хорошо.

Дженни

👍

Станислав

Спасибо, что напомнили: сейчас всех выпущу.

Дженни

не за что

Станислав

Есть за что.

Дженни

))))

Карлсон

знал бы за рание хоть накасячил бы вчера )))

Карлсон

до тех пор пока работает кондиционер)))

Дженни

боитесь?))))

Карлсон

ни капельки я же - Умный, красивый, в меру упитанный мужчина в полном расцвете сил.😁

Дженни

😄😄😄

Карлсон

😋

Ole +Ole

Прощение - совсем не означает и принятие 😉

Дженни

и что же оно значит?

Ole +Ole

Что отпустил негатив, не держишь зла, упреков... 🙂

Дженни

всё правильно)))

Ole +Ole

😉

Валера Жуков

можно подумать,ты очень озабочена этим