Наталья Кузнецова

Как изменить близкого человека лучшую торону?

Ответы
Юрий Мышковский

а вы считаете свою сторону более лучшей? мудрая женщина никогда не будет взгляды, мировоззрение мужчины принижать... не слова чаще являются стимулом к изменениям, а ваш личный пример...

Наталья Кузнецова

Если я выполняют по дому даже мужскую работу считая это примером для детей а он в это время может лежать весь день в телике?

Юрий Мышковский

Ха... сила женщины в ее мудрости... сделать вид слабой и переложить все дела на плечи мужчины... Если вы по знаку Вол... то и тяните...

Наталья Кузнецова

Наверное все потому что я овен))

Юрий Мышковский

основная черта - безропотность... вас отригут... но... вы можите стать свободной, как Христос... возглавить свою атару свободных овнов... найдите ближайший клуб, может там собираются свободные женщины... учтите... вы духовно свободный человек и второе... на сколько сильны ваши чувства к мужу... если ваши чувства сильны то... станьте для него загадочной... пусть он разгадывает вашу загадку... для этого... молча - именно - молча поцеловав уходите - займитесь своим делом... и так через каждые 10 минут - молча целуйте... - пусть мучается...

Аркадий Горский

...проще, наверное, стороны света поменять, и побольше ему солнца, побольше жару, распарьте его до изнеможения, он оттает, подобреет и, возможно, станет другим человеком

Елена .

если этот близкий человек ребёнок, то своим примером и авторитетом, если взрослый, не надо менять....

А*
Алексей ********

Не нужно давить, ругать.... Найти общие цели и вместе двигаться к ним, для их осуществления!!!

Светлана Воробьева

надо не менять человека, а помогать ему и потихоньку направлять в нужную для Вас сторону

Наталья Кузнецова

Вчера так и добилась первого положительного результата до этого год сын не понимал менее

Светлана Воробьева

Все получится и будет хорошо, терпения Вам

Наталья Кузнецова

Спасибо

Walter

А,надо ли? Это с Вашего мнений-лучшее! Ранее он Вас устраивал?! Можете просто потерять!

Наталья Кузнецова

У сына проблемы. Если бы мужчина так мне до лампочки было бы

Раиса Рындина

Примите своего сына таким, какой он есть

Наталья Кузнецова

Увлечение не хорошее хоть к наркологам сдавай а нельзя. Вот и стараюсь увещевать убедить

Раиса Рындина

Тогда терпения Вам

Наталья Кузнецова

Спасибо

Вячеслав Хромов

Чтобы он больше соответствовал тому образу, который Вы на самом деле и любите?)

Наталья Кузнецова

Нет каждый человек индивидуум а вот предотвратить плохие наклонности но впрочем у меня кажется уже получилось

Вячеслав Хромов

Помощь близкому человеку в борьбе с дурными наклонностями приветствую - ведь это уже общая проблема)

Наталья Кузнецова

Ого ещё какая.год пылалась уговорами разговорами вроде задумался

Вячеслав Хромов

Дай Бог!)

Наталья Кузнецова

Спасибо

Genn357

а вы точно знаете что та сторона лучшая ... может вы не в ту сторону двигались

Genn357

не проломи ..льдину ..раньше времени ...а то спугнеш

Наталья Кузнецова

В таких делах на пролом опасно знаю

Genn357

удачи ...господь ..с вами

Наталья Кузнецова

Спасибо

Genn357

!!!

Марианна Репина

а зачем,значит это просто не ваш человек,гоните его и не теряйте своё время

Наталья Кузнецова

Все дружно решили что это мужчина а это сын с плохим поведением его не выгонишь

Марианна Репина

так ещё проще,ремень в руки,а потом в секцию по восточным единоборствам,сен-сей быстро мозги вправит..

Наталья Кузнецова

У ней здоровья для этого нет а он ещё дальше губит его.да и большой уже для ремня.вчера вечером вроде поговорили вроде понимать стал

Марианна Репина

в секцию берут с любым здоровьем(у моей подруги сын дцп,уже 3 года там занимается,отношение к жизни и взгляды на жизнь всё поменялось,сейчас мир и любовь в доме,а были войны(сыну 17 лет)),а разговоры это просто трёп,он выслушал,сделал вид что понял,лишь бы мать отстала

Наталья Кузнецова

Посмотрю неделю.если бы не язва как миленькийв армию побежал

Марианна Репина

только работа и спорт выбьют из него дурь,просто у него не останется времени

Алексей Прибылов

никак, начинай с себя. надо что бы он сам захотел изменится.

Наталья Кузнецова

Своим примером тоже верно

Влад Чепкасов

любовью, заботой... бросить вызов, на худой конец

Наталья Кузнецова

Так и сделала вроде пробилась

Влад Чепкасов

я рад за вас!

Joker Face

своим примером, а не на примере мужа подруги

Наталья Кузнецова

Не мужа а чы

Андрей

только примером....самой становится лучшейц

Андрей

простите ...зацепил соседнюю клавишу и сделал ошибку

Наталья Кузнецова

Бывает и у меня клавиши мелковаты

Андрей

спасибо....а у меня что то с прицелом...все норовлю в соседку попасть!

Наталья Кузнецова

Тоже самое бывает исправляющим а бывает улетает

Андрей

о.к.

Ольга Мешкова

Торкать наверно 😄 А лучше менятся самому

Наталья Кузнецова

Так сына и торкает))теперь не знаю что с ним делать

Ольга Мешкова

Любить и молится

Наталья Кузнецова

Стараюсь иначе давления определила бы на лечение но

Waldemar Walter

а вы себя не пробовали изменить в лучшую

Наталья Кузнецова

Да я очень многое поменяла в жизни к лучшему

Waldemar Walter

а он нет

Наталья Кузнецова

Стали только хуже ленивее

Waldemar Walter

это вас лень на пятки наступает

Наталья Кузнецова

Я не ленива даже сплю мало))

Waldemar Walter

ну вот пишите стали только хуже и ленивее,то говорите не ленива ,что спите мало

Наталья Кузнецова

Потому и сплю мало что с внуками я,вся мужская работа на мне уже электриком стала. Так что ленится некогда. И лето огород впереди

Татьяна Мазурова

Смотря что Вы считаете лучшей стороной

Владимир Герасимов

А кто определит, что сторона лучшая?

Наталья Кузнецова

Есть плохие наклонности

Владимир Герасимов

Кто их определил?

Наталья Кузнецова

Мы родители обнаружили у сына

Владимир Герасимов

Сколько ему лет?

Наталья Кузнецова

Двадцать. По моему некоторые из советов содействовали

Владимир Герасимов

Запоздали лет на 10. Попытайтесь.

Наталья Кузнецова

Заинтересовала стройкой вроде прекратил безобразия

Татьяна Сторожук

Принимайте его таким ,какой он есть

Ирина Павлова

Человека не изменишь, бесполезно.

Наталья Кузнецова

Человека нет а плохие наклонности предотвратить можно

Ирина Павлова

Попробуйте....Удачи!

Наталья Кузнецова

Спасибо за пожелание

Анатолий Кошик

через любовь и внимание к нему