Анная

А вы знаете какое ваше тотемное животное, и его характеристику? Мое тотемное животное олень.

Ответы
Андрей Бондарец

я в душе ротвейлер,Если человек с тотемом Собаки, чувствует, что ему доверяют, то он отвечает тем же, он любит дарить подарки, выражая этим свою преданность и любовь, даже если его обижают и бывают с ним несправедливы и грубы, он все равно не может предать и покинуть. И это не говорит о нем, что он бестолков или туп, просто он хочет быть всегда рядом и приносить пользу, он очень терпелив, и эти качества всегда присутствует в характере человека с тотемом Собаки.

Sergey Abramov

А мне разные "толкователи" называли разных тотемных животных: кто говорил, что кот, кто - газель, кто - сорока, кто - волк. Мне почему-то больше нравится последний вариант - сильный, умный, жёсткий, но не жестокий...

Анная

вы одиночка по жизни?

Sergey Abramov

Вряд ли. Хотя, очень долго называл себя "профессиональным холостяком". И всё же, в компании друзей мне интересней, чем в "гордом одиночестве".

Иван Герасимов

Зороастрийский гороскоп ,- весьма сомнительный источник ,дает только основные положения. Многомерность расовой памяти подразумевает значительно уникальные характеристики для каждого человека.

ᚦᛊ∨ᛁ

...по какому гороскопу, есть разные....по году, по дате рождения, по знаку зодиака, по славянскому, по идейскому итд итп...?)))

Назар

По характеру? Наверное степной орел, все таки. Хотя мне очень нравится образ жизни снежного барса. Красивое животное.

Анная

Между прочим тотемных животных может быть и два.

Назар

Замечательно, ну, тогда дуализм орла и барса мне по вкусу)))

ᚦᛊ∨ᛁ

😁...сколько гороскопов, столько и животных.....и птиц..))))

Le
Lemo

Лань) Грациозность, утонченность, чувствительность, эмоциональность и дальше не помню)))

Владислав Рыжов

любимое животное Тигр это воплощение силы и красоты.....))) а Любимка кошка Мотька......)))

Анная

)))

Malыshka Mю

По каким его параметрам выбирают? По настроению/гороскопу/наваждению?

Анная

Шаман может определить наверняка.

Malыshka Mю

Жаль. У нас не водятся...

Анная

по образу жизни определяют тотемное животное, какое вам по характеристике ближе.

Malыshka Mю

Ммм... Тогда либо панда, либо ленивец)

Асия Оралбаева

Тотемное животное -это на кого ты похож или кто тебе помогает? 🙂

Анная

Да?)

Владислав Рыжов

Вот только Енотиной пахнет эта стиральная машинка.....и еще может укусить........😅

Анная

С ними нужно аккуратно) а их держат дома?

Владислав Рыжов

все исцарапают и искусают.......... и все же есть позитивчик)))

Анная

Клёво)

Nu
Nunan

Нет не знаю.В гороскопы не верю.Феншуй глупость.И я счастлив.

Анная

В чем ваше счастье? Если не секрет?

Nu
Nunan

Не забита голова тотемами

Nu
Nunan

Вчера будущее

Штурмхонд Николай Ланцов

Волк.
Но мне ближе ворон.
Хотя, они по большей части похожи.

Warlock

Я уже олень .... Рогами , постоянно , о притолоку цепляюсь.....

Warlock

..... Не задумывался ....СИЛ ( не БОГ ) не дают расслабиться .... Не могу описать( ударение третий слог)

Анная

для того что бы не исчерпать полностью свои жизненные ресурсы, я так понимаю нужно вдохновение. Больше проводить время на природе в каких-то красивых местах. Общаться с животными должен происходить естественный обмен энергиями.

Warlock

...... Тут я задумался ,,,,,,,,,,С животными я постоянно общаюсь ... Природы вокруг меня - навалом( Тайга ) .......Люди ко мне приходят за энергией .....Что ещё ???

Анная

а вы получаете положительные эмоции от людей которые к вам приходят? из диалога я так понимаю они не очень вас вдохновляют и дают вам сил.

Warlock

Я больше отдаю....За этим и приходят....

Елена При Мудрая

Вы знаете я крещеная и у христиан нет тотемных животных ...

Анная

А вам ангела вручили?

Елена При Мудрая

Ангел появляется при крещении !!! И я не помню что бы при крещении появлялось тотемное животное ... Это не христианские традиции

Анная

Верить в существование того или иного это дело лично каждого.

Елена При Мудрая

Тогда не говорите что животное и ангел хранитель это одно и тоже. ..

Анная

Это не одно и тоже так же как ангел и архангел не может быть одним и тем же

Марина Константинова

Нет, не знаю) Не думаю, что, узнав, мне это чем-то поможет.

Анная

кому-то поможет

Роман Шестаков

А ты в этом разбираешься ? Я не знаю но не против узнать.

Станислав Князев

Все человечество это вирус, причем здесь животные?

Станислав Князев

Мой тотем на моей аватарке.

Анная

Это вымышленный персонаж.

Станислав Князев

Откуда вы это знаете? Вам известны все тайны вселенной? Мы для кого-то тоже можем быть "персонажами"

Анная

На земле точно нет

Станислав Князев

Не спорю.

Александр Ekб

Блин а я думаю какая херня мне в двери зайти мешает

Кsюnя (Оксана)

Я точно не знаю, но наверное черепаха😁😁😁😁

Кsюnя (Оксана)

У меня тоже выпали олень и орёл

Анная

ну и как ты думаешь, характеристики совпадают с твоей сущностью?

Кsюnя (Оксана)

В общем и целом скорее да чем нет

Анная

☃️ 👍 👍 👍

Авраам Чулпанхаматов

Ну какой же мужик клюнет на такой тотем...😆 🌹

Анная

Ну и хорошо что не клюнет. Тотем нужен для защиты.

Наталья Новикова

А как узнать своё животное? ) с интересом отношусь)

Ѻлегъ

знаю 🖼

Ин
Иннокентий

вера зависит от интеллекта. разумный человек не может слепо верить во что бы то ни было, так - допускать возможность наличия.. вообще мы, люди, вышли на верх пищевой цепочки за счет социума, общности.. а общество сильно, когда большинство его членов придерживаются правил поведения.. а чтобы придерживались, нужен страх как мотивация. нужна какая то одна религия.. чем меньше религий, тем сильнее общество. и без разницы, хоть пернатый носорог, хоть марсиане

Анная

ну дело в том что все это есть, мир очень многогранет, мы много чего не знаем о себе о своих возможностях. Видимо кому-то не выгодно что бы мы развивались. Нами тогда будет сложно управлять.

Ин
Иннокентий

откуда ты знаешь что есть, чего нет.. просто веришь что нечто защитит, или халяву выдаст.. может и есть.. но вот когда большинство научится надеяться на свои силы, тогда и начнется "светлое будущее"

Анная

тогда начнется "Эго" которое сейчас идет. Никто ни кому не нужен, каждый сам за себя.

Ин
Иннокентий

может к этому и должно прийти в процессе эволюции.. пока человек каждый день борется за выживание, и инстинкты стимулируют удовольствием от ощущения себя в составе общества, так проще выжить.. а разум с большим потенциалом все таки есть, и когда нибудь придем к тому, что освободимся от оков белкового тела, и удовольствия будут другие, и не нужно будет членство в "стае"