Музыкальный Кот 🐈

Вопрос от коллеги по цеху: Сегодня снилось, что в нашем рабочем проекте серьезный баг, и моя задача его исправить. А он очень коварный и никак не находится. Я, как примерный сотрудник, должна довести работу до конца, а чем и сообщила будильнику. В итоге проспала на работу, потому что во сне искала баг... Как объяснить ситуацию шефу? 😞

Ответы
Панькова Екатерина

Так и расскажи, поржет!Я однажды проспала,звонит начальница(я разумеется не поняла кто звонит)Мне вопрос-Ты где?Отвечаю(как нивчем не бывала,да ещё и с удивлением,тип где я ещё могу быть)дома!;ну дальше можно не продолжать,смеялось все предприятие))))

Королева Синдэл

Сказать - по дороге заходила в церковь - помолится за Ваше здоровье.

Юлия Михалёва

прямо так и расписать.. а верить или нет-его дело

Мичиру Кайо

я думаю надо вам нужно ему сказать про сон

Л*
Людмила ***********

все так ему и рассказать

Наталья Капинос

Как есть так и сказать