Ма
Марс

власть рф настолько дешевая что как истеричная сумасбродка на отказ народа от вакцины выдумывает новые ограничения ...

Ответы
Виктор Соловьев

Макс Отделяй власть от СМИ и ТВ не зная К.О.Б. люди плодят кучу глупостей веря тому что показывают..нами управляют умные психологи создавая общественне мнение. и верящие готовы как шакалы рвать того на кого покажут. им в радость..Так делаются все революции .у нас уже был 1991год и рухнул СССР.став колонией..Включи голову.

~Глаза Цвета Ночи~

Сталина на вам нет ..из за таких как вы страдают люди

Ма
Марс

вы не люди

Любовь Пузанова

И народ у нас такой же сумасброд

Ма
Марс

кто не ставит вакцину тот выражает этим свое недоверие власти и ее продажной медицине ! нас много и мы свободный народ !!! победа будет за нами!!!!