I'm Not My Self

Жизнь это совокупность причин,или совокупность следствий?

Ответы
Elena ***

жизнь - это радость и только тот кто умирал однажды, знает ее цену! А причины и совокупность - это вы что то загнули не туда! Жизнь дана однажды - живи по полной! Что б после смерти сказали - вот это да

I'm Not My Self

Если вы её прожили напрасно,поедая лишь ресурсы планеты?Вы думаете,что будущие поколения скажут вот это да?Что за бред?Какая полная?

Elena ***

это значит, что вы живете на этой планете и совершенно не поедаете ее ресурсы? Жизнь не проживается напрасно, ни в коем случае. Надо знать, что каждый человек или зверь, или другое живое существо рождается со своей кармой. Есть у людей проблемы разного типа и поэтому я говорю, повсеместно и необходимости помимо строителсьтва будущего, нужно уметь радоваться моментом пребывания тут)))

I'm Not My Self

Пардон,я уважаю ваше мнение.Как долго вы к этому осознанию шли?

Elena ***

всю свою жизнь!

I'm Not My Self

Мне интересно,вы это чувствуете,или пытаетесь жить правильно,потому что устали от несправедливости?

Elena ***

повторюсь: жизнь - это радость и только тот кто умирал однажды, знает ее цену!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

совокупность следствий!

I'm Not My Self

А что является причинами?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Появление субстанций как следствие взаимодействия сущностей других объектов.

I'm Not My Self

я улетел,но обещаю,что вернусь

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

все вместе конечно)

I'm Not My Self

Конечно!Конечно же нет!

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

конечно же ДА)

Анна Ульянова

Второй вариант

I'm Not My Self

Обоснуйте,только грамотно !

Анна Ульянова

Из раздела, что было первым курица или яйцо?. Самая первая причина - это большой взрыв. Остальное - это его следствие. Оно же порождает второстепенные причины. Но все причины - это совокупность следствий.

I'm Not My Self

А что же такое причины?Например?

Анна Ульянова

Например, причина по которой я решила купить автомобиль марки опель, явилась следствием удачного тест-драйва.

I'm Not My Self

круто!!!А у вас много проблем,которые вы решаете в течении жизни?