Дарья Зубарева

хелп! Посоветуйте фильмы, НЕ СЕРИАЛЫ : 1. Захватывающие, чтоб держали в напряге . 2. Завораживающие ,с какой нибудь особой атмосферой волшебства или мрачности , можно с элементами фэнтези . 3 . Современные фильмы , но действие которых происходит в Средневековье или другое время, только не исторические и не военные ( наподобие Лабиринт Фавна,Лекарь ученик Авиценны,Багровый пик ). 4.Стоящие ужастики , только не старые ( понравились Астрал, Заклятие , Искатели могил , Зеркал) Жду ответов

Ответы
Gonsales ***

советую фильмы, НЕ СЕРИАЛЫ : 1. Захватывающие, чтоб держали в напряге . 2. Завораживающие ,с какой нибудь особой атмосферой волшебства или мрачности , можно с элементами фэнтези . 3 . Современные фильмы , но действие которых происходит в Средневековье или другое время, только не исторические и не военные ( наподобие Лабиринт Фавна,Лекарь ученик Авиценны,Багровый пик ). 4.Стоящие ужастики , только не старые ( понравились Астрал, Заклятие , Искатели могил , Зеркал) Жду ответов

Дарья Зубарева

Умно )

Gonsales ***

Умно

Тамара Гончарова

Да ничего лучше древних эпосов мы, современники, не можем придумать. Посмотрите последнюю экранизацию "Махабхараты" 2013 г. Это НЕ индийские сопли-энд-вопли, а нормальная режиссура. А сюжеты там - дай Бог каждому сценаристу такое наворотить. Актёры прелесть как хороши! Особенно Кришна. И Арджуна няшка.

Неизвестно Неизвестно

Синистер, Призраки в Коннектикуте, Экстрасенс, Кассадага, Мама, Париж:Город мертвых (из старых на эту тему - Катакомбы), а вот из более старых (мало ли не смотрели): Сайлент Хилл, Ворон, Крип, Из ада, Готика, Джиперс Криперс, Девятые врата, Белый шум, Фантомы (2008г.)

Дарья Зубарева

Спасибо

Демонолог Миднайт

2. "Чернокнижник" (фильм старый и немного примитивный, но в нем есть обаяние. "Ворон" (1994) - мрачность. "Бэтмен" (старый, режиссер Тим Бертон). 4. Мне понравилась "Хижина в лесу" - уникальный фильм ужасов. Над прочими еще подумаю...

Дарья Зубарева

Спасибо

Демонолог Миднайт

Не за что

Гарсон №2

Может смотрели? "Фарго 1ый сезон " 2014 года триллер, кому советовал, всем понравился, вот он реально держит в напряжении 10 часов, он даже критиками признан одним из лучших фильмов за последние 14 лет

Al
Allexander

Могу порекомендовать ОНО (не про клоуна, более современный), ВИЗИТ, БАБАДУК. Это ужастики. Ну а чтоб держали в напряге... Сейчас таких мало. Если не видели, посмотрите ПАТОЛОГИЯ, мне понравилось.

Al
Allexander

Блин, вы прожженый киношник))) ДОМ ГРЕЗ видели??? РОКОВОЕ ЧИСЛО 23??

Дарья Зубарева

Нет, спасибо )

Al
Allexander

Посмотрите оба. Второй стоит глянуть уже хотя бы потому, что там Джим Керри снимается, но это совсем не комедия... Отпишитесь потом. Приятного просмотра))

Дарья Зубарева

Спасибо большое )

Al
Allexander

Рад помочь

Сиди, я сам открою

Честно скажу: названия вылетают моментально! Если хочется посмотреть чтонить этакое, шарюсь в "киноточках", "онлайн лайф" и миллионах драгих сайтах с новинками, понравилпси иконка - смотрю...

Та
Татьяна

1. Я плюю на ваши могилы 1,2,3( но не оч приятные фильмы), исчезнувшая, экзамен.4. Затащи меня в ад(бабка стремная), Женщина в черном 2, остаться в живых( не сериал,а фильм), окулус

Дарья Зубарева

Спасибо , смотрелся я плюю на ваши могилы и окулус)

Дарья Зубарева

Смотрела*

Та
Татьяна

Не за что)

Алексей Xxl

ну и фильмы смотрите..

Та
Татьяна

Интересные фильмы

Алексей Xxl

надо заценить..

Юрий Logart Смурыгин

в напряге?
"Игра", 1997 (США)...
"Семь", 1995 (США)

мрачности?
"Необратимость", 2002 (Франция)

3 - сериал "Чужестранка" 2014-... (США)

ужасы:
"Близнецы-убийцы", 2010 (США)

Дарья Зубарева

Спасибо !

Юрий Logart Смурыгин

"Необратимость" - не для семейного просмотра...

Дарья Зубарева

Спасибо , о чем фильм?

Юрий Logart Смурыгин

Фильм начинается и заканчивается фразой «Время разрушает всё». Действие фильма разворачивается в течение одного дня...
Темнота ночи, багровые отблески на стенах притона, бледные, как простыня, лица. Герой мечется в лабиринте лестниц и переходов одного из подпольных гей-клубов. Цель — найти и убить человека, которого он никогда даже не видел в глаза. Но у него есть веская причина ненавидеть: незнакомец до смерти изнасиловал его подругу, с которой случайно столкнулся в безлюдном городском переходе…
там сцены жуткие - более 20 ударов в лицо огнетушителем, 9-минутное изнасилование...

Дарья Зубарева

Спасибо

Roman Balan

Посмотрите следующие фильмы: Видок. Братья Гримм! Гензель и Гретель охотники на ведьм! Форест Гамп! Фильм Сонная Лощина! Имя Розы! Фи́липп Тра́ум!

Дарья Зубарева

Спасибо

Dark Soul

посмотрите фильм ворон образца 1994 года. сюжет конечно банален, но хорошая актерская игра и наикрутейшая атмосфера в наличии. очень советую

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Посмотрите фильм "38 парралель", уверен, зацените. Ещё "Эффект бабочки" - тоже шедевр. Ну и ещё, "Затащи меня в ад", будете ржать от . . . ужаса.

Дарья Зубарева

Спасибо , первый только не смотрела )

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Посмотрите, я для себя открыл корейский кинематограф . . . Голливуд рядом не стоял!

Алексей Сергеевич

пассажиры, воркрафт, забирая жизни (кажется так звучит название), зловещие мертвецы, 1408, дитя тьмы, последний охотник на ведьм, кукла.

Дарья Зубарева

Спасибо

Алексей Сергеевич

всегда пожалуйста))

Llittlehope

Хммм, можно посмотреть ужастики Бивень, Паронормальное явление 5.
Интересное Облачный атлас, Милые кости, Роковое число 23

Дарья Зубарева

Спасибо

Котлогазстрой Сибай

Насмотрелись хрени дещевой и понтуетесь иноязычными афишками.как все провинциальные простушки."Мастер и Маргарита",мля.

Anton Reshin

Испанский фильм "Тело" ("El Cuerpo") 2012 года. Малоизвестный в России детективный фильм с совершенно неожиданной развязкой.

Ilshat Abdrashitov

Я - начало / I Origins ; Кловерфилд, 10 / 10 Cloverfield Lane; Ошибка времени (Замедленная съемка) / Time Lapse ; Мученицы / Martyrs / 2008

Дарья Зубарева

Спасибо

ⒶⒼⓌ

Остров проклятых (мне кажется именно то что тебе нужно)
Начало
Шерлок (сериал, но оторваться нереально)

Дарья Зубарева

Остров проклятых смотрела )) спасибо !

Яду Хари

ещё никто,никогда,никому не смог помочь удовлетворить ни одно своё материальное и ненасытное чувство

Яду Хари

вспомнили о чём спрашивали?

Дарья Зубарева

Я и не забывала

Яду Хари

и чем не нравится мой ответ?

Дарья Зубарева

Он ни к чему , и совсем не в тему , если вы не знаете как ответить по теме , то не умничайте пожалуйста )

Яду Хари

я не отрицаю,что это крутая тема,но...

Че Бу Ратор

1. Слезы солнца с Уиллисом 3. Время ведьм 4. Зеркала обе части, женщина в черном, Другие с Кидман