Гармония Россия

С праздником,дорогие братья и сестры,с Рождеством Господа Иисуса Христа!Мир вам,вашим семьям и на земле.Будьте счастливы.😘😘😘🙏

Ответы
Дмитрий

Рождество Твое Христе Боже наш, возсия мирови свет разума: в нем бо звездам служащии, звездою учахуся, Тебе кланятися Солнцу правды, и Тебе ведети с высоты Востока: Господи слава Тебе.-С ПРАЗДНИКОМ

Гармония Россия

Дева днесь Пресущественного раждает, и земля вертеп Неприступному приносит,ангели с пастырьми славословят , волсви же со звездою путешествуют,Того бо ради родися ,Отроча,Младо,превечный Бог.😘😘😘спаси, Не осподи.

Дмитрий

Кондак ...Побольше благодати Божьей вам

Гармония Россия

Прощение за ошибку.Важное слово .Господи.Все взаимно,Дмитрий.

Гена Лозовой

это безадресное поздравление-просто мода-стали все христианами вдруг,у нас все церкви оцеплены полицией-от кого-попы в бронированых мерсах подъезжают -политика и коммерция показуха

Гармония Россия

надоел ты мне,Гена.ЧС.

Emmanuil Christov

И Тебе в 10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 раз более...

Гармония Россия

спасибо,вы очень щедры.🍫

Степан Удилов

Не одну тысячу лет отмечают и желают всего, но хоть кто то получил обещаное счастье или еще что то?

Гармония Россия

я с белой...

Степан Удилов

Так вы же сказали это проблема!

Гармония Россия

ну и что?

Степан Удилов

Ну если варианта два и один из них плохой то второй выходит лучше! Или если второй хуже почему тогда первым вариантом не довольны?

Гармония Россия

Это воду на киселе разводить.

Андрей Лященко

И тебя солнышко с Рождеством Христовым и самые наилучшие пожелания .

Гармония Россия

Спасибо,Андрюша.👍🌟🥂🤩🤗

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

И ВАС !!! 🌹🌹🌹
🖼

Гармония Россия

Красота,спасибо вам🤗😁🌟🕊️

Валерий Сумский

Спасибо. Воды в церкви в крещение не хватило

Гармония Россия

Свою наливайте и сразу в бутылочке приносите.

Валерий Сумский

Так привык. Обычно хватало. Написали, что завтра ещё привезут

Гармония Россия

Отлично.На будущее просто имейте ввиду,что может не хватить

Валерий Сумский

И не заснуть после такого...

Гармония Россия

Такой впечатлительный?

Валерий Сумский

Не знаю. Но народа было реально очень много. Час очереди стоять не хотелось. А к вечеру не осталось

First Time

Аминь, сестра, Христос Воскресе! Мир Тебе!

Миша Чернов

эта картинка......🙏н просто кабздец!

Nik Subr

🖼

Гармония Россия

Спасибо,взаимно и вас.👍🕊️🌟🍫😁🤩

Гармония Россия

Пожалуйста.

Nik Subr

🖼

Гармония Россия

Хороших собеседников.

Nik Subr

Спасибо! Собеседникам всегда рад.

Виталий Погребной

Христос народився! Славімо його!

Гордюшка

с Крещением Вас))😘🌹😉

Гармония Россия

Спасибо,Гордей,вас взаимно.🕊️🌟🤩🤗😁

Гармония Россия

Купаетесь?

Гармония Россия

Завтра?

Бес Пристрастный

Вот как прокляли сейчас всех.

Warlock

.. Ты что ?? Из церкви вышла ???..

Гармония Россия

Я ведь не лезу на твою территорию,будь, хоть Папой Римским.Но прошу тебя,не лезь и на мою.Это некорректно,глупо и бессмысленно

Warlock

.. Давай установим.. .. У меня новый перфоратор ... Дотащишь ??..

Гармония Россия

Сам тащи,если он тебе необходим.

Warlock

.. Я под землёй работаю.. Надо и бурить..

Гармония Россия

Вот тогда и тащи сам.

Алексей Иванов

нас немного и врагов немного

Гармония Россия

Непонятно.

Сварожич

Еврей Иисус мне не господин.

Сергей Сергей Журавов

не дождусь когда помру..

Гармония Россия

Это не ко мне.

Друг Михаила

С Праздником и Вас))

Гармония Россия

Спасибо,всех благ🤗😄🙏🌟🥂

Друг Михаила

Ура))

Евгений Кошелев

И вам...и всегда

Гармония Россия

спасибо.🤗😁

Александр Емельянов - Женат

.....надоело.....

Гармония Россия

Бывает...