Семён

Если тебя оскорбляют, никогда не отвечай им в ответ, ведь если на тебя лает собака, ты же не становишься на четвереньки и не лаешь ей в ответ!
А что думаете вы?

Ответы · страница 5
Di
Dick_Pic

никогда не спорьте с долбебом. окружающие могут просто не заметить между вами разницы)

Семён

👍👍👍

Ла
Ласочка

Я умею так в ответ оскорбить, что человек в следующий раз сто раз подумает прежде чем...

Семён

Так, это как ... ???

Ла
Ласочка

А ты попробуй меня оскорбить и узнаешь, как😉

Семён

Это не ко мне ...

Семён

🌹🌹🌹

Фенька

Думаю что оскорблю в пять раз жеще.. И никому не позволю оскорблять меня за просто так..

Семён

🌹🌹🌹

Анна

Конечно не стоит. Если человек опустился до оскорблений,то он уже совсем несчастный

Семён

Так и знал что вы это затроните ... !!! 😂😂😂

Анна

Ну это из личного опыта. С возрастом критичнее стала оценивать людей и ловлю себя на том,что в молодости было лучше. Меня отрезвляет дневник,который вела в юности. Перечитав, понимаю что мир неизменен)

Семён

Хорошо аргументируете, но я останусь при своём мнении. Возрастое допускаю, но всё же ...

Анна

🌹

Семён

🌹🌹🌹

Аделина Свабода

Думаю что человек не может оскорбить другого, пока тот сам не захочет оскорбиться.

Семён

Сложный конечно заплёт для понимания но всё же ...

Аделина Свабода

Всё же можно не оскорбляться. Не предавать значения чужой глупости.

Семён

Так так оно и должно быть, но есть мнение , что некоторых остановить, всё же необходимо ...

Аделина Свабода

Например?

Семён

Кулаком по морде ...

Аделина Свабода

Ну не знаю не знаю. Я не готова.

Семён

Я тоже нет, но естььтакие . которые это делают без проблем ...

Андрей

Да согласен, не отвечай, сразу бей в пятак........тогда тебя начнут уважать...😉🙂😇👍

Семён

👍👍👍

Аркадий Бахчевников

А почему? Не вставая на четвереньки можно ответку дать. И я не крещёный. Мне можно.

Аркадий Бахчевников

Ботиков не люблю. Лезут уже сюда...

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Аркадий Бахчевников

Ну столкнулся.....

Семён

Бывает ...

Аркадий Бахчевников

Да и вчера. 2. Мне что как в вк.. Навечно удалён. Потому что отбивали ботиков... Было время.

Ст
Стрекоза

надо ставить на место, чтобы не быть козликом отпущения. Надо сразу зубы показать

Семён

🌹🌹🌹

Та
Таня😎

Мысль-то правильная, так и надо, наверное. Но вот иногда ведь не сдержаться никак

Семён

🌹🌹🌹

Soul🦄🍑 ♂

Думаю, что это хорошая реакция в сногих ситуациях, не не универсальная для всех)

Семён

🌹🌹🌹

Игорь Погребняк

Правильно!!!!!!!)))...☝️
Собаку злую можно и оглоблей "переубедить"!!!!!!!)))...🤦‍♂️😉

Семён

👍👍👍

Татьяна

Правильно мыслите, не надо тратить нервы и время на таких людей, мягко сказано.

Семён

🌹🌹🌹

Татьяна

😊

Андрей Григорьев

Я не собака. И не особо думаю, если дурак меня оскорбляет, я ему челюсть сверну.

Семён

Не наш метод, лучше говорить, слово может быть таким же сильным как и кулак, может быть даже и сильнее ...

Андрей Григорьев

Я знаю. Свммдераромо может и файербол снести так, что и не поймешь))) Не верите вы, а оно есть

Семён

Жарьте шашлык дальше Андрей ...

Андрей Григорьев

Сихацл

Лиз

Ага...Конечно...И всю жизнь обтекать? Нет! Огрызаться, но в пределах разумного...

Семён

🌹🌹🌹

Лиз

🤝🥞🍵

Astri ...

У меня для таких фраза одна..."Я думала Вы умнее"..оскорбляющих ветром сдувает))

Семён

👍👍👍

Людмила Матусяк

Хорошее высказывание Михаила Задорного, но сдержаться бывает иногда трудно.

Семён

Я вас понимаю ...

Чеширский Крот

Я думаю, что ингода лучше мертвая собака, она не может ни залаять, ни укусить.

Семён

Вы наверное из тех, кто за смертную казнь проголосовал бы на референдуме ...

Чеширский Крот

Никогда. ни за оружие, ни за смертную казнь. Просто собака не человек и человеческие законы к ней никак не применимы.

Семён

Но аналогия в вашем ответе просматривается ... )))

Чеширский Крот

Не ищите аналогий там где их нет.

Семён

Мне значит показалось ...

Алекс Венцель

Улыбнись в ответ и иди дорогой! Пусть они почувствуют себя той собакой...))))))))

Семён

👍👍👍

Владимир Копейкин

Собака не может оскорбить может только напасть. За оскорбление спрашивай.....

Семён

👍👍👍🥃🥃

Светлана Сысоева

Я, лающих собак отгоняю, как и оскорбляющих, они не достойны моей территории