Семён

Если тебя оскорбляют, никогда не отвечай им в ответ, ведь если на тебя лает собака, ты же не становишься на четвереньки и не лаешь ей в ответ!
А что думаете вы?

Ответы · страница 6
Rica

" Не отвечай глупому по его же глупости, чтобы не стать таким, как он"(Библия).

Семён

🌹🌹🌹

Na
Natalia

Иногда бывает. Понимаешь что это бред, но смолчать не можешь. Хоть и редко 😒

Семён

🌹🌹🌹

Эл
Элис

Собака лает караван идёт! От оператора документов до фин директора за 10 лет

Чё
Чёрный

О-о-о-о-о! Ну баба Эля ты даёшь🤣

Чё
Чёрный

Да

Чё
Чёрный

Сергей Петрович

Чё
Чёрный

🤣и что!!!

Эл
Элис

Петрович, патиссоны бракованныя

Чё
Чёрный

Ага🤣

Лекса

Я думаю, что безнаказанность развращает. Каждому должно быть по трудам его.

Семён

🌹🌹🌹

Лекса

☕🤝

Мадлен

Всё, что необходимо для торжества зла, — это лишь бездействие добрых людей.

Семён

🌹🌹🌹

Светлана Закадычная

иногда надо отставивать свои позиции,а собака,это другоя ступень развития

Семён

Да я ине против, но важно то, что как это делать...

Алекс

оскорбления сносить не стоит-только форма ответа мне каж должна быть иной.

Семён

👍👍👍

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Иногда всеж стоит псине кирпесем в ухо жарядить чтоб на людей не бросалась

Семён

😂😂😂

Владимир Федоров

Почему на оскорбление не могу в морду дать?Так же и собаке пинка закатать?

Семён

А вы своих детей били в детстве ... ???

Св
Свят

Верно сказано ,но как быть если всяка гадость на Родину нашу помои льёт?????

Семён

Разговаривать, убеждать, но только лишь потом, когда слова не воспринимаются, можно и по другому объяснить ...

Su
Sula

Необязательно на оскорбления отвечать оскорблениями) можно и по-доброму

Семён

Согласен ...

Ва
Василий

Но если собака рвётся укусить, а же не лаю, а палкой, которую она понимает

Семён

Разговаривать нужно

Семён

И с собакой тоже

Семён

Учи

Семён

👍👍👍

Светлана Арзикулова

но собаку можно пнуть. я бы и человеку с удовольствием в бубен настучала

Семён

👍👍👍😂😂😂

Со
Сонике

Собаки адреналин чувствуют. Думаю, нужно рявкнуть, чтобы хвост поджали,

−2
Семён

Попробуйте, иногда срабатывает....

Семён

🎄🎄🎄

Mr_Nobody

Если на улице - да, если в коллективе - не пройдет, придется давать отпор

Семён

👍👍👍

Светлана Локтева

Слова верные!!!!Но иногда и нужно поставить человека на место,,,спокойно

Семён

🌹🌹🌹

Лилия

...не знаю как другииие,но я-ооооочень люблю полаять на собак в ответ)))))

Семён

🌹🌹🌹

Mr. John Doe

Доброе слово и пистолет. Они значительно убедительней доброго слова.)

Семён

Я соглашусь с вами ... этот приём отрезвляет и заставляет думать реально ...

Mr. John Doe

Да. И ещё одна умная цитатка: пуля многое меняет в голове, даже если она попала в задницу. Мне очень нравится.)

Семён

Лучше стрелять в ногу ...

Mr. John Doe

Или в руку, или в голову, если там пусто - всё равно не нужна...

Семён

Да нет. лучше в ногу ...

Francheska Dolly

Нужно отвечать,если не отвечаешь принимают за слабость и входят в раж

Семён

🌹🌹🌹

Lana

Оскорблять не надо, но посадить на место стоит. Иначе сядут на голову

Семён

🌹🌹🌹

Семён

🌹🌹🌹👍👍👍