∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

вопросы или высказывание от...необычных людей тут очень редки,и все они попадались от девушек....необычных девушек,они невинны,в наше то время блядское,это прям как свет во мраке)
🤨👉но удивило не это....а то как здешние реагировали на неё ...
о,на этом можно целую книгу написать под названием " как я оправдываю в себе мерзость" 😁

☠️как только не пытались слабые \ рабы похоти мужики и бабы убеждать таких,что их воздержание и ожидание будущего мужа - это нечто плохое и ненужное,а особенно мужская половина так яро пыталась убедить их что давать при первом зове распутных это по современному и уважаемое дело....☠️

только кем уважаемо то...этим же зазывалами в постель ?

сомнительное уважение 😁
у которых нет ни чести ни стыда...которые своими поступками оскверняя женщин,чьих то дочерей,сестёр ...матерей в конце концов - уже опозорили своих родителей

🤨быть современным ...?💀

лучше быть средневековым !!!

Ответы
~ Евгения ~

Вот пока ты разглагольствуешь- люди просто живут и радуются.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

вовсе нет...я лишь описал описанное ,дабы было правильно всё )
и опять же...ложь самим себе актуальна))

~ Евгения ~

Фанатик

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

😏я больше от вас и не ожидал..вы все рабы своих слабостей...обманываете себя успокаиваясь...
но жизнь не на вечно,она закончится и придётся отвечать ,за бессмысленно потраченное время на утехи....

~ Евгения ~

Хорошо. Только не нервничайте.