Кристина

Как относитесь к программе "Моя свекровь монстр"?

Ответы
Igor Kozhin

Добрый День или Вечер Кристина😉 Выбор какой то программы и тем более по телевизору это в целостности дело каждого Человека и на его выбор. А то что касается именно меня, то просто пару десятков лет просто не обращаю внимания на телевизионные программы. А Вы по каким причинам интересуетесь именно узким направлением в программах на TV?🙂

Ли
Либерти

любая телевизионная программа - это шоу и постановка. Это не означает, что всегда все вымысел, но это значит что некоторые моменты могут приврать, приукрасить или вообще все с ног на голову перевернуть.

Николай Саушкин

все матери одинаковые сын всегда будет маленьким ребенком и опекать его они будут всегда и невеста должна всегда соглашаться с мнением радителя так считает каждая женщина

Артем

самое интересное будет когда вы свекровью станете,как вы к этой передаче относиться будете?)))😆😆😆

Кристина

думаю пока я ей стану придумают что то другое

Артем

🙂

Анатолий Холкин

Семьи родителей и детей должны жить раздельно. И иногда (подчеркиваю, иногда) ходить друг к другу в гости.

Кристина

Говорите как моя бабушка

Анатолий Холкин

она - мудрый человек!

Александр Худяков

Не смотрел и не собираюсь. Раз так не повезло, не общаться просто или на худой конец свести до минимума

Maxim Kiritas

Не смотрел ни разу, но формулировка: "моя свекровь - монстр" вполне жизненная, такое бывает

Виталий Рогов

Стараюсь не вникать в сложные семейные отношения мало мне знакомых людей

Миша Лакомов Михаил

Если бы знали сколько тёщ монстров то наверно бы на свекрух не нападали..

Vladimir Konoba

Трудно сказать. У меня никогда не было свекрови. А вот с тёщей я воевал!

Фарит Кусов

Да ты красавица и наплевать на свекровь👄😍✌️🥰

Кристина

Спасибо, но свекровь тоже надо любить

Фарит Кусов

конечно

Андрей Родин

Не знаю такой программы у меня нет свекрови,теща и то ее тоже нет

Илья

лучше наверно вообще не смотреть телевизор, и думать головой

Кот. Просто Кот.

"Думаешь я монстр? Такой же человек, как ты. Просто осмелился."

Николай Панюшев

надо с начало попробовать это блюдо ,а потом сделать выводы)

Геннадий Арутюнов

Спокойно, ведь в скором будущем и Вы станете свекровью)))

Алексей Дорошенко

Кристина, извени пожалуйста но никах, это все. Лохотрон

Natiq Askerov

нормально.... не то чтобы к программе - к тезису уж точно!

Anatoly Samborsky

у меня тёща, царство небесное ей, золотой человек был...

Неизвестно Неизвестно

Зависит от продолжительности программы, так сказать...