Красаучек

Совокупление -это процесс покупки совы?

Ответы
Н*
Николай *

хоть я и не философ, и даже не батаник, но я думаю что это процес покупки совы, это что-то более разумное из курса биологии.=))

Роман Козак

"Совокупление" означает
общение; оно выражает
глубокую связь между двумя
партнерами, так же, как и
разные устремления.

Ельнура Малаева

совокупление это сближение самца с самкой с целью введение семени в женские половые органы для оплодотворения яиц

Светлана Коновалова

нет. это единение(совокупность) двух особей разного пола. совокупление бывает как у людей так и у сов.))

S|
Sgyshёnka |

Нет. Совокупление - это процесс, при котором половые органы самца переходят в тело самки. Так вроде...

Алексей Чумаков

Процесс покупки совы -это совопокупание, а совокупление- это советская оккупация лениным и евреями

Лидия Романова

😄 Ага! И хорошо, если вместе с совой ничего больше не приобретешь!!!! Так что лучше бери у знакомых!

Р.
Регина ...

ты просто в тупик поставил своим вопросом))) может и так... а мы дураки все это время не то делали)))

Вадим Фокин

ну что то подобное, хотя очень красиво звучит, одно и прекрасных названий интимныйх отношений!1

Фарзия Лебедева

да, а если на распродаже со скидками, можно получить неприятный сюрприз и товар не понравится

Люсьен Севостьянова

Мальчик? ты почему не в садике?? задаешь вопросы взрослым...Тебе уже спать пора..скоро полдник

Э*
Эльвира *****

ну для кого как...) для кого то может и процесс покупки совы...) а для кого то и что то другое...)

Юлия Кравцова

точно. процесс можно считать успешным, если хоть одна сова была куплена или продана.

Boris Boris

Мой сын в детстве ..задавал такие вопросы... Прекрасный...это сильно сильно красный?)))

Светлана Власова

довольно печально осознавать, что после покупки часов, телефон нахрен не нужен((.

Сергей Фокин

Нет совокупления это самый вероятный и признанный способ приобретения детей.

Vladimir Vikhotsev

нуда.. как мне кажется то что вы имели ввиду.. это называется "крутой трах"

Ирина Речка

Интересная интерпритация.Но очень забавно,если переводить именно так.

Галина Шаповалова

ну нет! покупка совы-это совЫкупление,а то что ты написал-это про совок.

Татьяна Tatiana

каждый мыслит в меру своей испорченности и подготовленности к жизни 😉