Ядолов

Черепная коробка бывает автомат?

Ответы
Татьяна Рогачёва

Генерал отгадывает кроссворд и вслух рассуждает: — На «ка» начинается, на «ска» кончается... Автомат, что ли?
🙂

Татьяна Рогачёва

На то он и генерал!

Наталия Соловьева

Конечно, если в нее всяких тараканов немеряно напихано от религий, философий, партий на выбор.

Агния Андронова

Так она у всех у нас автоматическая. Мы ж не переключаемся с мысли на мысли с помощью рычагов.

Игорь Савицкий

... а картонная коробка бывает автоматической...? :? а от чего костяная должна ей стать

Татьяна П.

о даа! что - не бывает, что автоматически что то делаешь? на автомате так сказать...

Наталья Сафонова

и автомат и пулемет и гранатомет и все взрывные устройства и средства))))))))))))))))

Любовь Гришина

Лучше механическая, но бывает и автомат, о чем, иногда, приходится жалеть.

Nonna S/ch

Да, бывает, к сожалению. Это коробка, которая автоматически матерится

Зам Бога

Не встречал таких. А вот, тех у кого туда тормозуха залита встречал. )))

Ахметова Алия

многие люди что-то делают на автомате, черепная коробка всему виною

Татьяна Илларионова

нет только у отдельных буйных лучше ее использовать в мирных целях

Александр Метелёв

я знаю 2 человека у которых череп наполовину состоит из титана

Святослав Циновкин

Еще как!Другой раз что-то положишь автоматом,потом не найдешь!

Ma
Manyack

автомат... это когда маты у пипла вставляются в каждую фразу

Ник 137

...скорее - типтроник......зависит от количества залитого.......

~~
~Super~ ~Joke~

Бывает даже пулемет, а иногда, аж пушка с гаубицей.))) 😄

Ольга Скрябина

У некоторых похоже автомат, только не исправный

Марина Дмитриева

и в ней язык борется за независимость от мозгов

Галина

бывает....если человек--пациент палаты № 6...........

Снежана Гришкевич

А если монтировкой по башке-шнурки развяжутся?