Лека Лютер

Стала часто встречать людей, которые, читая вопрос, гуглят по соответствию слов, и если хоть три из них совпадают с текстом ранее написанных произведений, тут же выкладывают результат поиска как козырь - ага, так и знал, украла! Вопрос по существу - что это? Зависть? Или не удовлетворённый инстинкт сыщика?

Ответы · страница 17
Гаврилов Александр

Просто любопытство))))))

Владислав Грецов

делать людям не хрен...

Отрицательный Персонаж Мультфильма

учитильницы атакуют

Лека Лютер

Женщины этим страдают реже мужчин)

Отрицательный Персонаж Мультфильма

учитильницы в штанах они тоже учительницы

Лека Лютер

Менталитет типа "я прав и ниипёт"?

Отрицательный Персонаж Мультфильма

учитильница она всегда ищет ошыбку у неё такое устройство внутреннее найти ошибку и завиноватить типа вася ты хуевый учиник поэтому должен раскаятца и заплатить(сделать то то и то по списку)

Лека Лютер

А Васе совсем не стыдно, вот беда)

Отрицательный Персонаж Мультфильма

ай какая бесстыдница этот вася

Отрицательный Персонаж Мультфильма

гыгыгы я вам говорю говорю а вам похуй значит будем бегать

Ро
Роза

Нет им скучно просто

Ро
Роза

Мы не будем их жалеть с вами ) 😉

Ро
Роза

Вы думаете у нас хватит терпения их жалеть ?))

Ро
Роза

А мне жалко )) я жуткий эгоист ))

Евгений Зимин

способ понравиться

Лека Лютер

Ну представьте ситуацию - я пишу вам сообщение следующего типа: "Судя по вашим вопросам, вы избиваете жену" и сижу жду, когда я понравлюсь. Работает?

Лека Лютер

Ну да, видимо необоснованные обвинения не эффективны только в моём случае.

Евгений Зимин

обвинения это предположения.... А как в поговорке говорится? Человек предполагает, а бог располагает! Истина! с ней не поспоришь)

Nikolai Xxx

Где Самурай ,дочь?

Nikolai Xxx

А кто Саимурай?Наверное тот что в сериалах про Шаолинь играл

Sergey

Это Вас обижает?

Sergey

Ведь это ни кого не волнует. На самом деле.

Sergey

Ваше эмоциональное состояние.

Лека Лютер

Так и меня ничье не волнует, это нормально

Sergey

Почему-украл? НАШЕЛ, путем неимоверных затрат.

Яр
Ярмила

тролят наверное

Александр Усенков-Барчак

Это проявление чрезмерной глупости их,вы заметили щас то и не читают то особо,'верхушек' набирутся и умничают потом с помощью гугла.Не обращайте на подобных внимания.)

Яр
Ярмила

да конечно это ж видно чего человек стоит.

Сергей Л-Ов!

Просто слабаки!

Наоба Вашидома

Обли-читтеры )))

Лека Лютер

Хороший термин, возьму на вооружение)

Наоба Вашидома

вооружайтесь...))

Вера Гудкова

не понимаю их.

Лека Лютер

sprashivalka.com/a/296570275 вот и один из них))) причём не гуглит даже - не можешь ты так мыслить и хоть убейся.

Здравый Знакомый

Это дурость)))

Кот Василий На Пенсии

Безразлично.

Аn@T☼:Лий

пиши короче

Лека Лютер

Собсна пишу я для тех, кто не испытывает затруднений при чтении)))

Аn@T☼:Лий

долго читать.,начало к концу забываю

Opsik Ppp

а ты украла?

Лека Лютер

не красть, не врать, не предавать

(М)Hello World

Привычка )

(М)Hello World

Да скорее уже первая ) Вторая та что без Гугла )

Эр
Эрнест

второе