Лека Лютер

Стала часто встречать людей, которые, читая вопрос, гуглят по соответствию слов, и если хоть три из них совпадают с текстом ранее написанных произведений, тут же выкладывают результат поиска как козырь - ага, так и знал, украла! Вопрос по существу - что это? Зависть? Или не удовлетворённый инстинкт сыщика?

Ответы · страница 3
Лена Глотова

Людям приятно чувствовать себя умными и когда встречают тех, рядом с кем чувствуют себя ущербными, пытаются доказать себе, что умнее не бывает

Sergej Sklyarov

Возможно, что Вам и повезло, так сказать, нарваться на автоматическую программу "общения" ! Или ещё можно сказать --на искусственный интеллект !

Ve
Verold

однозначность к каждому не прилепишь... у каждого своё... но почему волнует ответ, коль вопрос взят с одного источника ? какой поп, таков приход

Лека Лютер

Источник моих вопросов - мои мысли.

Ve
Verold

но твои ли, или того механизма, который их обрабатывает (анализирует)... что такое мысль ?

Жадигер Гумаров

Зависть наверное от того, что думает он/она знает больше меня. По поводу инстинкта обратное, что меньше знает и поэтому не удовлетворенность

Mihail Kiranow

А я часто встречаю одни и те же вопросы от разных людей. Также и высказывания, что я уже раньше читал в других местах. Ради чего это делается?

Лека Лютер

Мои вопросы у других людей часто встречаете?

Mihail Kiranow

Не могу сказать. Я большинство вопросов просто пропускаю. А если и отвечаю, то не часто смотрю, кто именно его задал

Лека Лютер

Речь идёт о конкретно моей ситуации, а не о каких-либо опосредованных копипастерах.

Mihail Kiranow

Что касается исходного вопроса, то предполагаю, что, скорее, второе.

Александр Волчек

плагиат бывает всегда, и это не самое страшное. Нужно пользоваться достижениями, хуже когда существенные мысли выдаешь намеренно за свои

Вредное Ископаемое

😂 😂 😂в музыке всего 7 нот. по их мнению, вся музыка плагиат. весело. мне такие еще не встречались. видимо новые идеи троллли обкатывают

Вредное Ископаемое

в основном одни и те же. старательно их обхожу

Лека Лютер

Тоже стараюсь не вляпаться

Вредное Ископаемое

иногда можно и наступить случайно. я чаще на дедков злобных натыкаюсь

Лека Лютер

Не без них на этом ресурсе)

Вредное Ископаемое

в какой то момент крайне разозлили. тоже о них вопрос написала

Владимир Герасимов

Скорее зависть. Интересный вопрос не только сложно придумать, но и найти. А в гугле уже просто найти свой собственный вопрос. Не проблема.

Unknown User

Бездарность отнюдь не болото,
в ней тайная есть устремлённость,
она выбирает кого-то
и мстит за свою обделённость.
(С) сама знаешь чей

🇷🇺Anna😊

Нет, Это уже интуиция. Не вы первая плагиатом занимаететесь. Очень много на слуху одинаковых мыслей, уже просто чувствуешь, что не ново.

Павел

Это если к цитате прилагается злобный комментарий... а если просто повествование- то это желание углубиться в высказанную Вами мысль...

Лека Лютер

У меня нет цитат, только злобные комментарии

Павел

Тогда здесь и зависть и неудовлетворенность...

Warlock

..Это тупость... Я много в жизни прочитал... Мне и гуглить не надо... А если гуглят , а потом выставляют себя знатоками, то пошли они в ЖЭК....

Денис Бах

скрытые злодеи, которые в реальной жизни не могут никого обидеть, а тут им приволье!!! не обращайте на них внимание! пусть мимо катятся!

Андрей Смирнов

На это ещё желание должно быть. Думаю это люди, имеющие о себе высокое мнение и не бывавшие ни разу на допросах в силовых структурах.

Вадим

Возможно и то и другое! Но я думаю,что это есть такая категория людей- Я УМНЫЦ А ВЫ ВСЕ ЛОХИ....И Я С УДОВОЛЬСТВИЕМ ВАМ ОБ ЭТОМ СКАЖУ....

Helena Veselova

Иногда пользуюсь этим методом. Потому что интересен ответ, которого не знаю. Не стыдно, знаете ли, узнавать. Стыдно было не знать.

Лека Лютер

И в плагиате без оснований не стыдно обвинять?

Helena Veselova

Не обвиняю. Человек цитирует, значит, хочет что-то до кого-то донести.

Лека Лютер

А вопрос то об этом - об обвинениях

Helena Veselova

Зачем обижаетесь? Это чьё-то мнение. Не Ваше. Пусть себе! 😊

Лека Лютер

Я не обижаюсь, мне интересен мотив.

Александр Мискевич

Дочь Самурая! А у меня к Вам вопрос. Складывается впечатление, что Вы стараетесь найти недостатки у Ваших оппонентов заранее.......

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

...Вот именно об этом вопросе я и захотела узнать мнение. А что на спрашке ещё делают-то?... Сегодня одного такого уже послала..в ЧС.

Алекс

если человек ищет...значит он ....что то знает)😀 Если человек знает, чего он хочет, значит, он или много знает, или мало хочет.

Алекс Венцель

Это нежелание оказаться профаном перед публикой...Между прочим, для многих Спрашка таким образом ещё и расширяет кругозор...

Лека Лютер

И как же нежелание оказаться профаном заставляет делать то, чтобы оказаться профаном?

Алекс Венцель

Ну, это лишь ваше особое мнение... А по мне так ничего плохого нет в том, что человек интересуется чем-то...Мы-же не рождаемся академиками...))))

Лека Лютер

Если бы вы были внимательны и читали смысл предложения, а не додумывали его, вы бы увидели, что проблема не в том, что загуглили, а в том, что лезут с обвинениями в плагиате на пустом месте.

Алекс Венцель

Плагиат это когда чужое выдают за своё, а в остальных случаях это называется подсмотрел...