Лека Лютер

Стала часто встречать людей, которые, читая вопрос, гуглят по соответствию слов, и если хоть три из них совпадают с текстом ранее написанных произведений, тут же выкладывают результат поиска как козырь - ага, так и знал, украла! Вопрос по существу - что это? Зависть? Или не удовлетворённый инстинкт сыщика?

Ответы · страница 5
Александр Мягкоход

можно еще и фотки проверять с откуда скопировали 🤣 гугл выдает все места где эта фотка встречаеться

Лека Лютер

Да, например на моей странице вк

Александр Мягкоход

да без разницы , все что вы вкидаете в инет остается там навсегда

Александр Мягкоход

это ваше частное дело , а мужчины пусть пишут побольше главное чтобы поменьше коротких фраз (да , нет , угу .....)

I'm Not My Self

стадный инстинкт и удовлетворение бесконечной алчности, в чувстве превосходства, собственного ЭГО.

Лека Лютер

А я просто держу их подальше от себя)

I'm Not My Self

Конечно, чревато проникновением болезненных мыслей внутрь своей головы, но для поддержания социальных связей приходится вести общение и с тёмными - ведь они тоже люди.

Лека Лютер

Слава богу я могу выбирать, с какими людьми мне общаться)

I'm Not My Self

Это замечательно!!! Счастья вам и свободы от предубеждений!!!

Лека Лютер

И вам радости в жизни и хороших людей)

Владислав А

Это повсеместное засилье инета..и не всегда хорошее. В наше время даже представить невозможно такое

Николай Маурин

Интернет мертвый, а тут живые люди. Я примерно знаю кто что и на что ответит, приятного об,,,,,,,,,,,я😉

На
Наталия

Просто эти люди чутко реагируют на новые веяния - "все ищут копипаст почему бы и мне не поискать?!". )

Вр
Врунгель⁰⁰⁷

Копипастят все и это противно

На
Наталия

А что именно противно?)

Лека Лютер

А где именно в моих вопросах копипаст?

Вр
Врунгель⁰⁰⁷

Я ответил по сути вопроса, а не сказал что у Самурая копипаст.

Вр
Врунгель⁰⁰⁷

Ответ Кошке. Копипаст и боян противны.

На
Наталия

Не ответил)))

Виталий Галко

Не инстинкт,и не зависть.. смотрите проще-идиоты ещё не перевелись,да и вообще вряд ли переведутся

Лека Лютер

Может переведутся? На заочку?

Виталий Галко

Это вряд ли... Идиотами не становятся,ими рождаются...

Лека Лютер

Не соглашусь. Это кальмары мира людей

Viktor Arabadzis

Это выебоны и понты дорогая, относись нормально к этому) ну а это так, просто🌷🌹🌷🌹🌷🌹

Сергей .

большинство людей могут чувствовать свое превосходство только в интернете, а в жизни они трусы

Профиль Удалён

😂 😂 😂 😂 Рожденный сам родить не в состояньи, кричит что виноград всегда зилёный)))))))))))))))))

Сергей Хрусталев

Это видно сразу . Если человек пишет то что думает или когда он тупо переписывает чужое мнение.

Андрей Васильевич Кудинов

не удовлетворённый инстинкт сыщика😅 😂 🤣 вялотекущая параноидная шизофрения🐒 )))

Фидан

Я тоже иногда гуглю. Завидовать нечему. Этим никого не удивите. Скорее всего второй вариант.☺

Николай Ким

есть люди которые слушают или читают чтобы понять а есть люди которые слушают чтобы ответить

Сергей Малыгин

Попытка стать ближе и роднее, попытка узнать ближе человека, ну а комуто просто выпендриться

Юрий

Вопрос прочитал три раза,, не понял, но отвечу, ДА, это так, потому что, инстинкт, он да...или нет

Олег

Я так разумел, что, Вы про тех, кто от себя выдаёт чуждое ему за себя?... тут и гугле ни к чему..)))

Тунгук *

Я так же по набору слов могу понять твоё образование воспитание привычки да многое другое

Лека Лютер

Зачем? Я либо нравлюсь, либо нет. Искусственно прикидываться кем-то, кем я не являюсь, чтобы понравиться кому-то, кого я не знаю, считаю нецелесообразным.

Тунгук *

У меня есть куча наработок чтобы понравится

Лека Лютер

У меня есть куча более полезных наработок)

Тунгук *

Потому и понятие ПОЛЬЗЫ у нас разнятся !!!

Корвин Меньшиков

Скудоумие и низкая образованность - наглядные примеры процессы демократизации общества

Айк Горностай

да нет, просто задолбали однотипные вопросы из интернета с претензией на гениальность!

Лека Лютер

Никаких претензий, просто свои мысли. Если для кого-то это слишком сложно, можно просто пропустить.

Айк Горностай

ну так и делаем.. просто очень много однотипных вопросов

Левтеров Василий

Таким образом занимаются самообразованием.Например таким образом я много чего узнал.