Лека Лютер

Стала часто встречать людей, которые, читая вопрос, гуглят по соответствию слов, и если хоть три из них совпадают с текстом ранее написанных произведений, тут же выкладывают результат поиска как козырь - ага, так и знал, украла! Вопрос по существу - что это? Зависть? Или не удовлетворённый инстинкт сыщика?

Ответы · страница 9
Natanata

компенсируют незначительность...самоудовлетворяются...😏

Petros Grigoriadis

зачем вы себе голову пудрите всем этим все прекрасно и все

Ольга

Я стала замечать, что меня копируют, и мне смешно от этого))

Николай Паниковский

Хули из себя корчить умную так скажи хочешь соснуть моего

Лека Лютер

Если твой мозг размером с горошину и размещен в твоих тестикулах, не надо это так явно демонстрировать. Молчи, за умного сойдешь. Так доступнее?

Николай Паниковский

Сама подумай корчишь умную взяла из гугла а потом вся такая гольче габана

Лека Лютер

Пока, одноклеточное. Погугли, что это значит.

Николай Паниковский

Пошла ты баццила .цитомигаловирус

Лека Лютер

О, тебя ещё гугл не забанил. Это достижение.

Александр Попов

к сожалению , поднять своё эго , через принижение чужого ...

Лека Лютер

То есть моральные и интеллектуальные ничтожества?

Александр Попов

🙂 резко , но близко к теме...

Александр ))

Стремление к знаниям, тем более что сть где подписаться...

Manfort Коnstantin

результат заклинившего мозга...или отсутствие такового...

Руслан Сафин

Хм, не обращайте внимания (ответ украл из пяти последних)

Лека Лютер

Сколько плагиата вокруг, мама дорогая...

Руслан Сафин

Признавайтесь откуда ответ стырили

Руслан Сафин

👍 😉 как знал, как знал

Александр Кравченко

Наверное просто - неспособность что-то создавать самому.

Ирина Ирина

наличие свободного времени и неумение им пользоваться)))

Андрей Мирный

обязывающий "ник" - в чём твой вопрос ? если смогу - отвечу!

Телегин Игорь

что то в этом роди а проще говоря хотят казаться умными !

Игорь Горелов

Находят,что хотят найти.С такими не возможно долго быть.

Владимир Кержаков

Тебя посодют, а ты не воруй. 🖼

Василий Сычёв

Я думаю зависть . и нездоровая тяга уличить в плагиате ..

Лека Лютер

что нездоровая - это точно) один тип, даже не читая остальных вопросов, доказывал мне "если люди говорят - значит точно воруешь")))

Василий Сычёв

За себя скажу . У меня и в голову не пришло бы мониторить чей то вопрос на авторство . Если вопрос интересен и мысль заключенная в нём кажется мне слишком " хороша" что бы принадлежать этому пользователю . Я просто спрошу " Это Ваша мысль?" Чаще люди говорят правду" Нет ...не моя ." Мне этого достаточно

Добрый Человек Владимир

дочь моя ... покайся ... пока не поздно ... согрешила ??? да ???

Черная Мамба 🇷🇺

они живут виртуалом, а не реальностью, жаль таких людей

Черная Мамба 🇷🇺

имела общением с таким

Aля )))

наверное , нервируют стандартные ворованные вопросы....

­­
­ ­ ­ ­

Зависть или неудовлетворённый инстинкт сыщика..🤣 😂

Наталия Зинченко

они просто показывают свой ум ,при нулевом воспитании