Vitali Tоepfer

кто бесит в долбоящике кроме Гузеевой, Маслякова или Якубовича

Ответы
Юлия

Зачем Вы смотрите "долбоящик"?? И тем более тех, кто бесит? А бесят Вас, я вижу, практически все!))) Не проще ли не смотреть то, что приносит радость?)))))

Виталий Юрьев

люблю пожрать, но ложка бесит.. )))

Юлия

:'-D

Юлия

В смысле 😃

Виталий Юрьев

рассматриваю ведущих как инструмент для подачи программы )))

Ддд

)) стараюсь не доводит себя до "бешенства", смотря на них))) - просто не смотрю! Но вот, если вдруг нечаянно хоть на миг увижу Сябитову - беееесит!!!)))

Vitali Tоepfer

трудно и вспомнить навскидку, спрос на балбесов одних или клоунов

Ддд

И. Ургант как вам?

Vitali Tоepfer

Папа хороший был, а этот чужие шутки копировать пытается, но плохо получается

Ддд

я не согласна! Вы вроде не старпёр!))) А рассуждения уж больно критичны о нынешнем времени!)

Vitali Tоepfer

старпёр, ибо старше Урганта )), Когда в большой разнице он с Цекало прикалывался, разница заметна была, Цекало приколист по натуре, а Ургант не тянет

Vahan Kimovich

....та, которая рядом с Гузеевой...с противным голосом и искусственным ''рязанским'' акцентом....да похлеще чем все 3 вместе взятых.

Vitali Tоepfer

у неё кстати 5 разряд по газосварке (не прикол) , Тётя Роза зовут

Vahan Kimovich

...по ''Русскому радио'' слышал фразу: ''Мадам, ваш срок годности истек''...видимо она не в курсе об этом.

Vitali Tоepfer

она себе недавно только силикон вкачала везде, теперь яходка ))

Vahan Kimovich

😱 😳 😰

Vitali Tоepfer

)))

Анатолий

больше всего бесили рекламы с проблемными уродцами, которые достойны всего лучшего, как они сами про себя говорят...

Не
Не-Знайка.....

все.....................не смотрю давно фамилий не знаю.......а те,которые знала забыла......вот вы и напомнили)))))

Богдан Баега

да эти как раз не особо бесят. вот ведущие всяких ток-шоу " со смыслом" -- эти так то да

Vitali Tоepfer

точно, про этих забыл, больше двух секунд смотреть не могу (малахов и компания)

Богдан Баега

аха

Людмила Кузнецова

Давно не смотрела ((( мне нравится Катя Андреева, а остальные не раздражают

Ve
Vera

меня как раз эта троица совсем не бесит) Не люблю Диброва и Малахова.

Галина

оба Малаховы, Дибров, Караулов, ... экстрасенсы, да все подряд)))))))))))))

Евстегнеев Александр

Странно... я не бешусь: или смарт-тв, или записи или на другой канал

Виталия

Выступление укр правительства,например Яценюк,Порошенко и т. п.

Vitali Tоepfer

ууу, там вся рада черти, и тимошенка с ними

Виталия

Согласна на 200%

Раиса Глинкина

Забыла фамилию. Ведущий "кто хочет стать миллионером"

Vitali Tоepfer

галкин

@@ольга@@ Кайрова

сегодня никто кроме уральских пельмений и петросяна

@@ольга@@ Кайрова

так и новые ничуть не лучше, а все же их смотрели))) я вот помню очереди в кинотеатр на танцора диско)))

Vitali Tоepfer

мне новый болливуд не нравится, а на старые индийские фильмы в 80х почти на все ходил, "танцуй танцуй" вообще мне казался шедевром, зубизубии ))

@@ольга@@ Кайрова

а мне нравится Зита и Гита, а вот про новые фильмы вообще ничего сказать не могу....

Vitali Tоepfer

в 70-80х хорошие фильмы были

@@ольга@@ Кайрова

согласна, сейчас кино совсем другое стало, много спецэффектов а души мало

Татьяна Вологдина

А я уже почти год ящик не смотрела. Книг хватает.

Vitali Tоepfer

прально

Мирумир

эта, как ее, по первому каналу..........зейналова

Мирумир

он как будто с цепи, прости Господи меня, срывается. Кошмар.

Vitali Tоepfer

У него жилетка козырная, для путешествий во времени

Мирумир

)))с гвоздями и болтами))))) угораю!

Vitali Tоepfer

Наташа, вы приколист 😄

Мирумир

взаимно!)

Любовь Малова

Малахов+,просто Малахов. И передачка "Дом 2."

Наталья

не смотрю тел и не бесит..ваащее не смотрю

Владимир Воронской

Да есть там один педрила .Платон кажется

Vitali Tоepfer

ну да , весело сказано

Vitali Tоepfer

ну да , весело сказано

Владимир Воронской

А ещё раздражает Игорь Прокопенко.своей конкретной ложью.Нагло врёт и не краснеет.После него начинаешь задумываться а не врёт ли всё Российское телевидение

Vitali Tоepfer

врёт, и не только российское

Владимир Воронской

другое скорее замалчивает кое какие факты чем нагло врёт

Алёна Дубинина

У меня нет времени смотреть долбоящик )))

Маша :)

не смотрю телек, беситься нет причин)

Vitali Tоepfer

молодец !