Фл
Флюза

Как относитесь к отношениям (браку) с иностранцами(ками)?)

Ответы · страница 4
Нурдил Карымшаков

Вполне нормально,я и сам xотел создать такой брак в своё время

Фл
Флюза

что же помешало. если не секрет?

Адъена Жердецкая

нормально отношусь!много же интернациональных семей сейчас.

Meruert Arhabayeva

нормально - у меня есть родсвенники, замужем за иностранцами

Оксана

Ни за что бы не вышла за иностранца...Они мыслят по-другому...

Самая Счастливая)

Надо знать язык,они очень обходительные и любят русских женщин,но в то же время очень расчётливы.

Оксана

Они обходительны до поры до времени...Как только им что-то не нравится - превращаются в подлых демонов...

Оксана

:Dага...

Надежда Иванова

замуж надо выходить за свою нацию и свое вероисповедование

Анюта Сергеевна

Если людям хорошо вместе, то в путь. А я сама бы не решилась.

Timur Miryakupov

В полне отлично) Я не националист) а доверяю своему сердцу)

Оксана Гуляева

Они такие же люди Вот с инопланетянами можно еще подумать

Зульфира Шагизиганова

если это нормальные отношения то какая разница откуда он?

Елена Подольская

никак, только когда возникают проблемы трубят на весь мир

Елена Подольская

Ольга Nxxxxxxxxx

нормально, если есть такая возможность то почему бы и нет.

Елена .

я не лезу в чужие дела, тем более в чужие отношения (браки)

Юлия Данилова

Нормально, а почему нет если у людей сложились отношения.

Dos

да как-то всё равно, главное же, что была взаимная любовь!

Александр Почесть

положительно. Для Любви нет возраста и национальности...)

Светлана Мостиева

А какая разница? У дураков и мудаков нет национальности

Иван Веремеенко

Положительно,все мы люди не зависимо от какой ты крови!)

Алексей Генералов

Проблем не избежать, и не только языковых.... А оно надо?!

Фл
Флюза

ну иногда же подобное от нас не зависит, это просто происходит и все)

Алексей Генералов

Если Вы про любовь, то это настолько редкая и капризная дама, что просто так не происходит....

Алексей Генералов

Поэтому лучше не заморачиваться, а искать своё счастье в своём царстве-государстве, а не за тридевять земель! )))

Алексей Генералов

И Вам удачи в снискании!

Александр Енюхин

Нормально, кроме брака русских девушек с кавказцами!!!!!

Фл
Флюза

здесь мне кажется либо да, либо нет...иначе это наводит на определенные мысли..

Александр Енюхин

на какие? не на рассизм ли намекаете?

Фл
Флюза

не хочу об этом рассуждать, потому что не понимаю я таких людей, поэтому да, об этом самом говорю

Александр Енюхин

Бред!!!! У меня есть аргументы к своим словам, не беспокойтесь я не балабол который не понимает что и зачем он говорит, я всегда говорю только по существу!!!!!! Но эти аргументы вам я не буду расписывать, если вам угодно думать что я расист за ради бога, мне от этого не холодно не горячо!!!!!!