Фрол

Как бы ваши и наши дети жили без инета ? они бы с ума сошли без Тик Тока

–1
Ответы
Alla Lala

всю жизнь мои дети пользуются интернетом и не сошли с ума.. Легко могут уехать в глушь, где нет связи и не страдают. В нашей стране ДАВНО нет зависимостей от мобильных и компов у молодёжи и детей.

Фрол

вот вот ваши дети отбитые от мира докажите мне что НЕЕЕЕЕЕЕЕТ

Alla Lala

отбиты у тебя мозги, путиноид..😆

Ир
Ирина

Ну без инета может быть сейчас не просто, не только детям но и взрослым. А вот без Тик Тока думаю спокойно. По крайней мере мой сын.

Ир
Ирина

Хорошо

Ир
Ирина

Тебе есть кому писать письма?

Ир
Ирина

Приятно было пообщаться.

Фрол

это просто пример )))))

Ир
Ирина

Ясно)))

🇷🇺Anna😊

что зв дурь! А вы книги вместе со своими детьми не пробовали читать? Ходить в театр, в кино на хорошие художественные фильмы!

Адский Кот Бегемот (Александер)

Вот именно, мы же жили без него, и нормальными выросли!

Светлана Филюкова (Мериясова)

Мои дети и внуки--- прекрасно жили без инета ---по ТВ-смотрели сказки, кино детские...Телефон у нас был,на стенке.

Эт
Этоона

Если бы сейчас отрубили, то да. А если бы изначально его не знали, то и сходить с ума было бы не с чего.

Ар
Артём

По-моему тикток это крайне плохой пример интернета. Короткие видео, да ещё и его владелецы с Китая

Фрол

по моему если бы нашел корни инета сам бы отпилил

Татьяна Черненкова

Вот, что касается этого идиотского "тик тока ", ни я, ни мои дети не болеем этой дурью.

Татьяна Черненкова

Да, это Пушкинский район, Тарасовка, Любимовка, я рядом живу в микрорайоне за рекой . ..

Фрол

да да да там жил какое то время

Татьяна Черненкова

Понятно..

Фрол

а с мужем что случилось?

Татьяна Черненкова

У мужа оказалась генетическая болезнь, неизлечимая, сколько проживает, человек, столько и проживает, это узнали уже в 2017 г, когда он упал в обморок от сильной головной боли, обследовался в Москве и там выявили, что у него поражение коры головного мозга 1 процент это в 2017 году, он не работал нигде, у него было строительное ИП , которое доход плохо приносила, в основном добытчича была я,сын тоже работал. С 2015 года я была на заработках без отпуска до 2021 года, а 6-го июля 2021 года муж слëг и я ухаживала за ним, в больницу бесполезно было обращаться, его болезнь не лечилась даже на мировом уровне, нет лекарств... А когда умер он оставил нам большие долги,я доже не знала, на что его хоронить, но есть добрые люди, помогли -сейчас похороны в Подмосковье до 200 тыс. руб, долги по квартирам, спасибо Путину, в 2022 году вышел приказ, что неработающий пенсионер с минимальной пенсией имеет право остановить судебное дело.. Вот там и затянулось, долги списали остался один, но это уже мелочи..

На
Наталья

Не хочется вас расстраивать, но многие дети читают книги...

Фрол

кто?

На
Наталья

В смысле кто?

Фрол

кто прочитал? и какую книгу?

На
Наталья

Мои дети читают, их друзья и знакомые читают) книги разные и их много...

Анна

Ну не стоит быть таким старым,чтобы ворчать на детей)

Марго Беккер

если попробовали уже-да епанулись бы если лишить...

Tатьяна

жили бы как и мы без телека много гуляли на улице

Вячеслав Серкин

Мне дочь сегодня поставила на новый телефон.))

Серафимка

мы же как-то выросли без интернете! И ничего)))

Елена Ионова

Никто бы не сошёл. Были бы более нормальными.

Старый Волчара

ну жили же когда то без наркоты, весело было)

Вера Гудкова

мои внучки так сильно не зациклены на инете

Владимир Жиров

Мы-то без него не сошли с ума, в своё время.

Фрол

в свое время вот именно

Зв
Звездочет

так раньше жили и без мобильника

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Мы же жили всё нормально было

Фрол

я застал 90 е

Алина

Я тоже застала и мне как то без этого жилось

Владимир Асиновский

Мы ведь не сошли И они не хуже