Максим Евгеньевич

Вы видите в чем заключается подтасовка в этой манипуляции?: "Расходы на образование в РФ (СССР) от общего бюджета страны:

1941 (война) - 15,5%
1942 (война) - 10,4%
1943 (война) - 13,2%
1944 (война) - 20,7%
1945 (война) - 26,4%
1994 (страшные 90-е) - 4,5%
2019 (встали с колен) - 4,1%

Ответы · страница 2
Ирина

супер подборка

Максим Евгеньевич

Да. Это манипуляция. Вы можете посмотреть на эти данные критически и ответить в чем подвох?

Жанна Никифорова

вот это да.....

Максим Евгеньевич

Как думаете в чем манипуляция сознанием?

Матильда

Брехня...))

Максим Евгеньевич

Подтасовка, скажем так. В абсолютном значении расходы выросли в 8 раз.

Ольга Акимова

👏👍

Максим Евгеньевич

В чем манипуляция этого говновброса вашим мознанием?

Максим Евгеньевич

На самом деле расходы выросли в 8 раз, но цифры приведены таким образом , что кажется что снижены.

Добрая Фея

Ужас

Максим Евгеньевич

Точно. Самое печальное что этому и подобным высерам верит 95% населения..

Зи
Зинка

Ужас

Максим Евгеньевич

Да. Вот так дурят народ. На самом деле реальные расходы выросли в 8 раз в абсолютном значении.

Я Счастливая

😢

Максим Евгеньевич

Вы видете в чем манипуляция?

Светлана Применко

😢