Сергей

Что, неисправимые, тунеядцы, алкоголики, бездельники, СПРАШИВАЛЬЩИКИ ? Опять заняться не есть чем..?

Ответы
Людмила Антонова

Операция Ы и другие приключения Шурика
Граждане алкоголики, хулиганы, тунеядцы. Кто хочет сегодня поработать ?
Операция Ы и другие приключения Шурика
Граждане алкоголики, хулиганы, тунеядцы. Кто хочет сегодня поработать ?

Александр Платонов

Привет, оптимист - трудоголик Серёга - которому есть чем заняться, но он все таки бездельничает на Спрашке.)))
Не волнуйтесь - я здесь учусь и работаю. Если у вас есть чему меня научить - я с удовольствием, коллега.

Александр Платонов

Хорошо - сменим тактику. Вы логик и ищете свой собственный Путь к счастью? И отрицаете опыт 70 миллиардов людей живших до нас и 7,5 живущих с нами - не так ли? По закону больших чисел - вы просто не очень умный, зато упрямый субъект, который хочет либо погибнуть, либо изобрести свой собственный способ быть несчастным - не так ли? Потому что все счастливые - похожи друг на друга - и не боятся этого.

Сергей

Это все то счастливы? Ха.

Александр Платонов

Нет , Сергей - не все. Однако многие. Для счастья всего то и нужно иметь немного храбрости, крепкое здоровье и чистую совесть.

Сергей

Я счастлив.

Александр Платонов

"Тяжелую болезнь вначале легко вылечить, но трудно распознать; когда же она усилилась, ее легко распознать, но уже трудно вылечить" (Макиавелли)

Арина Коришко

Ну что вы так категорично и с таким спичем сразу?? Я не тунеядец, не бездельник и даже не алкоголик...А тут просто поотвечать на вопросы и приятно, и занятно, а кому-то и советом помочь!!

Сергей

ПОМОГИ!!!!!!!!!!!!!!!

Арина Коришко

В чем именно? Как я Вам могу помочь?

Сергей

Руки подставь...

Арина Коришко

Зачем? Как это поможет?

Сергей

Не упаду...

Kami Shila

Ну, почему же? По телику кино хорошее идет, рядом чашечка чая , а вот, когда реклама идет можно и поотвечать, все лучше, чем эта .... реклама - вот и получается 3 в 1

Сергей

3 в одной -круто!!!

Kami Shila

Кай Юлий Цезарь отдыхает!!!!!!

Орынкуль Альжаппарова

Аха-ха-ха-хааааааааааааа ...............А на ликеро-водочный наряд есть? ...................или огласите весь список.....................аха-ха-хаааааааааааааааааа

Сергей

Только грузить чугуний!!

Elena Kuzina

Угу.... Написала письмо в МИД, поругалась на Керри, попросила звезду Героя России г-ну Лаврову, смотрю "Россия24" - СПРАШКА!!!!!!!

Elena Kuzina

У-у-у-у-уууу....

Сергей

Полнолуние что ли?!

Elena Kuzina

А это при чём ?

Сергей

УУУУУУУУУУ....

Elena Kuzina

?!

Людмила Антонова

Операция Ы и другие приключения Шурика
Граждане алкоголики, хулиганы, тунеядцы. Кто хочет сегодня поработать ?

Людмила Антонова

Да скоро бабье лето.Клён ты мой опавший, клён заледенелый,
Что стоишь нагнувшись под метелью белой?

Или что увидел? Или что услышал?
Словно за деревню погулять ты вышел.

И, как пьяный сторож, выйдя на дорогу,
Утонул в сугробе, приморозил ногу.

Ах, и сам я нынче чтой-то стал нестойкий,
Не дойду до дома с дружеской попойки.

Там вон встретил вербу, там сосну приметил,
Распевал им песни под метель о лете.

Сам себе казался я таким же клёном,
Только не опавшим, а вовсю зелёным.

И, утратив скромность, одуревши в доску,
Как жену чужую, обнимал берёзку.

Сергей

Лишь позавчера, к нам любовь пришла....

Людмила Антонова

Наташка, Наташка, ей богу, не вру –
Ты, словно ромашка, стоишь на ветру.
Давно я заметил, с весны до весны
Все ветры на свете в тебя влюблены.

Разлука нахлынет холодной волной,
Везде твоё имя горит надо мной.
Дорог не измеришь по снегу, по льду -
Но веришь, но веришь, к тебе я приду.

Наташка, Наташка, чужая жена,
Налей мне, Наташка, стакашку вина.
Мне будет приятно, но только прости,
Пора мне обратно, пора мне идти.

Душа нараспашку, но всё ерунда.
Наташка, ромашка, прощай навсегда.
Несут меня ноги к другой дорогой,
А ты на пороге махни мне рукой.

Дороги, рассветы, косой горизонт.
Последнее лето пролилось грозой.
И тяжко мне, тяжко, ей богу, не вру -
Ну что ты, Наташка, стоишь на ветру

Сергей

А при чём Наташка? Опустел перрон, можно уходить..

Людмила Антонова

Погода изменилась-ветер и холодно.

Елена Янерова

ПРИГЛАШАЮ УМНИКА ПОСЕТИТЬ ФАН КАНАЛ ВАЛЕРИЯ БАРАНОВСКОГО ПЕРСПЕКТИВА ИНФО...ТАМ ТОЧНО ТУНЕЯДЦЕВ НЕ НАЙДЕТЕ....

Сергей

Это реклама? или вопрос, а может коммент? Или я крайне умён?!

Елена Янерова

НЕ РЕКЛАМА, ПРОСТО СОВЕТУЮ УМНИКУ БЕЗ ПОДХАЛИМАЖА...

Сергей

Если помогает сходи сама!

Ванькин Сын

Вот при ссср было пару статей УК. Которых сейчас очень не хватает это ст. За тунеядство и ст. За мужеложество

Лилия Речанская

А ЧЕМ ВЫ НАМ ПРЕДЛАГАЕТЕ ЗАНЯТЬСЯ В ЭТО ВРЕМЯ КОМУ НА ПАНЕЛЬ КОМУ НА БОЛЕЕ КРУПНОЕ ДЕЛО БАНКОМАТ ОТПИЛИТЬ

Дядя Федор Корзуневич

Есть чем! Но не хочется..... Я вот электричку жду! Могла бы спеть, обед сварить, но за пол часа не успею))))

Сергей

Раньше трамвая ждали...

Дядя Федор Корзуневич

Намек понятен) Только с фига ли.....

Сергей

...К слову ..бег фига...

Дядя Федор Корзуневич

Это радует)

Сергей

...Радуйся на здоровье.

Дядя Федор Корзуневич

И Вам не хворать)

Наталья Молотилова

Интересно общаться. А про алкоголиков - это зря. Да и имеющие работу вправе так отдыхать по вечерам.

Наталья Архипова

да.... сидим в Спрашивалке... дел полно... а тут, вдруг найдется близкий по духу? 😄 поболтаем...

Ирина

- Да кто мы такие, чтобы противостоять силам природы?
- Петрович, бери лопату и убирай снег!

Сергей

Я не Петрович....

Ирина

ошибочка вышла

Сергей

Лопата за тобой...

Ирина

за мной кони.на скаку остановленные.

Сергей

А опосля...лопата...

Ирина

нет.избу надо поджечь

Антонелла Варкуселька

Ой, Серега, был бы у меня такой мужик как у тебя на картинке - меня бы тут не наблюдалось...

Сергей

Не ага!! проблема остается!

Сергей

Так что НЕТ мужика!

Антонелла Варкуселька

а это проблема?

Arletti

ой, есть всегда есть чем, а вот что есть - не всегда, потому как съели на кануне ))))))))))))))))

Сергей

Канун, это большое застолье?

Arletti

это то, что было до него ))))

Esma Lestina

хах, ага, совсем )))) кризис настал, работать негде и делать нечего, хоть тут посидеть )))

Esma Lestina

помогает это не то слово, он полностью обеспечивает! мы живем вместе, только что прописки у него нет

Сергей

Тогда он герой и отец

, муж!!!

Esma Lestina

это точно! )))

Сергей

Поцелуй его и скажи, что он ЛУЧШИЙ.....

Esma Lestina

поцелуев у него хватает ))) но вот слов лучший он слышит реже )))

Елена Вариченко(Шрагер)

Вы правы пустое время провожления не вижу пользы ругаю себя, но заходу периодически

Татарчук Ольга

почему есть пить без порядки нарушать это очень большая работа даже пот выступает

Наталья Лебедева

Не есть с кем:) в данный конкретный момент. Как только будет с кем,сразу сдристнем:)

Сергей

Я уже дано знаю, что с женщинами тяжело, потому только сочувствую( мамы уже 15 лет нет..выглядела достойно по возрасту) Ну , а климакс это такое переходное..Сочувствую..проходит...Женщинам проще..радуйся..но бывает маразм не отпускает..долго.

Наталья Лебедева

Не, врешь. Ты не мужик.:) мужик так с женщиной не общается, даже если она в климаксе и дура, а со мной и подавно:):) Ты-баба. Не женщина, а баба. Одинокая, давно не траханная, никчемная, страшная и неумная:) Поэтому тебе с женщинами и тяжело, потому что у тебя яйцЫ давно усохли за ненадобностью:) Чао, бамбино, сорри. 🙂 И про полк не надо тут. Не поверит никто. Такие полками не командуют, такие сортиры по жизни моют...там, откуда не погонят ссаными тряпками:))))

Сергей

Тю!!!!!!!!!!! Попёрло..Остапа!!! ТОчно комплекс...Спокойно всё воспринимай!А то и до инсульта недалеко! Проще и с шуткой. Не рви душу по мелочам. Не нравиться-не пиши!.Я же тебя в веру не тащу!С разными женщинами общаются по разному и..ставят в ряд, который заслуживает...

Наталья Лебедева

дык и иди в ряд... говночистов. там тебе и место,задрот:)

Сергей

Глупая, а в возрасте! Так никто и не определит тебя...Вряд ли быстро сдриснешь...не с кем будет...