Владимир Михайлов

вы бы отдали гаишнику 50000р.за не лишение Вас водительского удостоверения?

Ответы
Juri Mihhailov

я правила не нарушаю 25 лет водила троллейбуса но правда в 79 получил дыру за привышение скорости на троллейбусе гаи ели догнали под 90 летел мой рекорд пока не побили в нашем парке

Ирина Грачева

Во-первый я не умею водить, во-вторых у меня нет таких денег. Если бы было по другому, я бы все равно такую сумму не отдала.

Наталья Березина

Ни за что! У нас в семье 3 водителя, ну останется 2 - довезут,кроме того такси и маршрутки никто не отменял)))

Елена Сиротенко

По ситуации -если я действительно виновата, то да. а если нет и это тупое вымогательство , то фиг Вам

Виктор Алексеевич

...МОЖЕТ КОГДА НИБУДЬ И НАСТУПЯТ ХОРОШИЕ ВРЕМЕНА ДЛЯ ВОДИТЕЛЕЙ...

Владимир Михайлов

дожить бы самому до них!

Людмила Донских

не нарушай правила и не надо будет отдавать водительских прав

Марина Титова

Харя треснет...мне надо за эти деньги почти 3 месяца работать!

Лилия Байгужина

у меня его нет.ну а если появилось бы,то тогда подумала)

Людмила Приказчикова

неимеют прав, поэтому не прийдеться отдавать

Артём Салимгареев

нет. я бы его расстрелял за такую взятку!))))))))

Мария Чернышёва

нууу...надо подумать, смотря какая ситуация.

Надя Кузьмина

ну...я не знаю...я не буду сдавать на права=)

Банда Леший

смотря за что! но я с ними жестко общаюсь!

Елена

не могу представить, не езжу....

Светик*****

слишком жирно будет ему 50000р

Марина Андреева

Я бы не нарывалась на такое..

Людмила Яровенко

с начало пусть докажет вину

Костя Хван

на эти бабки я куплю новые

Владимир Михайлов

это одно и тоже

Костя Хван

я за эти бабки себе новые права куплю

Марина Любина

где взять?проще пересдать

Айдар Хан

смотря за какое нарушение