Ли
Лиза

Когда б дозволено мне было
Создать МУЖЧИНУ для себя,
Взяла б огня я пламень милый,
И хлад воды и яркость дня...
Кинжала блеск и ночи нежность,
И ритм фривольного стиха...
Порыв ума,души мятежность
и тайну вечного греха....
Согласны?

Ответы
Георгий Фрэд

Разумеется нет. Огонь не способен быть подконтрольным, это деструктивная стихия, фривольные стишки на любителя, вода не хладом славится, а беспокойностью. Яркость - вызывает зависть окружающих. В чём тут соглашаться-то? хД

Роман Пархомчук

огонь Агония всё меркнет пред огнём что внём?Любви начало? Начало жизни в нём!Кто устоит?Таких ведь мало- да ведь огонь Любви начало!..

Ли
Лиза

ох......и любите вальсировать!

Роман Пархомчук

однако есть немножко.

Ли
Лиза

нормально........

Роман Пархомчук

а тайна вечного греха это интересно.

Светлана Пичугина

:)))добавила бы обаятельность,помножила б на обязательность,присыпала бы трудолюбием, укоротила б самолюбие:))))

Glаdiator (Woodland, Са)

Судя по твоему настрою, ты обладаешь хорошим жизненным потенциалом. Остаётся только пожелать тебе удачи.

Юрий Пикулин

А как же работа по дому и помощь жене.Судя по описанию вам нужен секс символ,а не нормальный мужчина!

Ли
Лиза

это......в приложении!

Антон Кравченко

А почему женщины всегда стремятся заполучить идеального принца с куче бабла, а мы просто женщину.

Вадим Малыхин

Если девушка не только красивая, но и умная, то спать с ней не только приятно, но и интересно!

Наран Эрдынеев

Нет. Я бы попросил Бога повторить то, что Он уже создавал. Это же относится и к женщине.

Владимир Стар

сложно согласиться как мужчине, я как-то не задумывался о создании себе подобного :))

Лидия Короткова

Согласна, я всю жизнь такого лепила из того что было и...получилось.

Andrew Sharypov (Россия)

Ага! Так каждая создаст себе! А остальных куда деваться?

Шельма Енот Вот!

пламень милый... фривольного стиха...нет, не согласный...)

Александр Медведев

Кому, что нравится... и каждый строитсвою половину - сам

Ли
Лиза

противная такая!

Александр Медведев

Дело твое...

Ли
Лиза

а чьё? страшно смотреть на себя со стороны! если бы я была такой в жизни?

Александр Медведев

Твое дело смотреть или не смотреть...

Ли
Лиза

ясно,что не ваше!

Roman Murzabaev

ух.блин..какой мужчина вышел -бы...ОГОНЬ..уведут ведь..))))

Владислав Уханов

а ты бери,чо дают, и создавай, как художник на холсте

Татьяна *

вот поэтому мы и получили топорную, пробную версию

Вячеслав Якуб

ИДЕАЛЬНОГО ХОЧЕШЬ...А ТАКИХ ПРОСТО НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

Feodor Plop

пришлось-бы соответствовать такому , не просто.

Борис Сухомлинов

с таким мужчиной хоть куда тебе открыты ворота

Ли
Лиза

так

Нина Шешенина

Настоящего мужчину можно только родить самой.