🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Врио начальника управления защиты прав человека в уголовном процессе Владислав Григоров заявил, что в ОП №1 УМВД по Грозному отказались возбуждать уголовное дело об избиении арестованного Никиты Журавеля сыном Адамом Кадыровым «в связи с отсутствием события преступления».
При этом видео избиения обвиняемого в сожжении Корана волгоградца опубликовал сам глава Чечни Рамзан Кадыров. Он похвалил своего сына и заявил, что гордится его поступком. Позже Адаму вручили множество наград и назначили его начальником службы безопасности главы Чечни.
Вседозволенность четы Кадыровых — прямое следствие правления Владимира Путина и его друзей. Режим уничтожил верховенство права и равенство людей перед законом и превратил Россию в государство, в котором процветает бандитизм, коррупция и кумовство.

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вспомните как премьер министр путэн на базе отряда "спецназа" ВВ МВД лично торжественно вручал пресловутый "краповый берет" кадырову.🖼

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Сколь тебе Запад платит?😏

Al
Alex

Открытие сделала..

Doctor Faust

За что боролись.?!.

Алексей Еськин

да полный пиздец

Ирина

не жги кораны

Konstantin Leytan

🖼

Nikolaj Kur

Чечня ж

Людмила Иволга

.