Гордая

Что , из созданного человечеством , вас больше всего поражает?

Ответы
Виктор Шаламов

Современные телефоны-компьютеры. И возможность скачивать и смотреть любые фильмы. И это когда в моём детстве из средств медиа были только патефоны и громкоговорители радио - чёрные картонки.

Agnostic Front

Многое-электричество,сексуальные женские аксессуары,вроде туфель и чулок,рок-музыка и музыкальные инструменты

Серж)))

компьютер!!!! умнейшие люди придумали сложнейшую машину чтоб убивать время за примитивнлй игрой!!!!! Немыслимо!!!!

Серж)))

а из самых ненужных это дилдо. Вокруг живых полно, но нет, надо деньги на искуственный потратить. идиотизм

Ел
Елена

Стиральная машинка автомат. Не то чтоб она меня "поражает", но я очень рада что её придумали.

Александр Дувалкин

меня приятно поражает то, что когда то было фантастикой при моей жизни,стало реальностью

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

космическая станция.. подводные лодки... небоскрёбы.. компьютеры.. интернет.. телефон..

Вячеслав Серкин

Меня поражает принятая официальной наукой теория строения мира. Заведомо неверная.

Mr. John Doe

Пиво! Нет, колесо - оно тоже классное и полезное, но колесо с раками - моветон!)

Елена Корсикова

Все высокотехнологичное. Особенно все китайское, продумано до мелочей.

Ге
Геннадий

ВЫРУБКА ЛЕСОВ ПОВСЮДУ И БЕЗДЕЙСТВИЯ СЛУГ МАТЬ ИХ ЕТИ НАРОДА...☹️

Леонид Емельянов

Ничего, всё исчезнет, потому что материя это "явление" временное.

Vlad Korn

Мобильная связь, GPS навигаторы, лазер, компьютер и так далее.

Константин

как можно было собрать из пластика в океане целый материк..

Борис Толстошеин

Ельцын-центр....зачем он нужен?....Там даже не похмеляют...

Па
Павел

Ничего не поражает , всё содействует ко благу

Майя Петрова

космические корабли, печеный хлеб, интернет

Игорь Качесов

Оружие массового поражения!☝️🤨

Валерий

количество УБИЙСТВЕННЫХ вещей!

Инна Разумова

Самолёт. Тяжёлый а не падает

Суссанна

Приспособления для войны..