Witali Gut

Людей пугают адом, но не каждый хочет попасть в рай. А если бы вам дали выбирать куда попасть в рай или в ад, каким бы был ваш выбор?

Ответы · страница 2
Алекс Венцель

Если исходить из теории о том, что душа бестелесна, то абсолютно без разницы куда она попадёт после смерти: Там не будет ни боли, ни страха , ни других человеческих ощущений. Просто сгусток оцифрованных мыслей и воспоминаний...Информация.

Олег

Ад сегодня на земле, зачем в него попадать, когда мы в нем сегодня живем и умираем, но скора Ад на земле сменится Раем, в котором не будет ни зла, ни лжи, ни смерти, но пропуск в него можно только заслужить, одного желания недостаточно.

Ол
Ольга

Ну мне даже смешно....КТО может точно знать куда попадет? По поступкам? Ну так совершайте только хорошие...я вот если доживу до правнуков, то автоматически попаду в рай...так в Святом писании сказано.....а там как уж придется.....

Олег Пустохайлов

Мой выбор уже сделан , но вот почему люди хотят в Ад добровольно ,мне непонятен (((Там же не телесные муки (((А это хуже , еще и вечные ((( Может просто не понимают или думают что прокатит ))), недумаю((((

Олег Пустохайлов

И вам Блжьих благ

Светлана Лебедева

Все зависит от того, как ты жизнь прожил. Если много кого обидел-грех. Матерился, конфликтовал, грех, животных обижал, грех. Когда умрем, тогда и будет наказание, за наши грехи. Мы ничего не решаем.

Seduce Mi Mente ;)

Мне как Атеисту трудно представить подобное, но раз есть возможность подурачиться, оригинальностью страдать не буду, просто скажу что в аду больше попадет людей близких мне по характеру.

Тоненька Кириенко

Выбор надо делать в раннем детстве. Теперь, по заслугам. Правда добро, или зло дальнейшего вашего бытия пополнит вашу чашу. Вот и весь ваш выбор. А мечты останутся местами без их поддержки.

Байкодром Космодур

Конечно ад. Знакомых побольше, опять же, музыка хорошая. Кобейн же суициднулся, это грех. Эми Уайнхаус на наркоте сидела и много чего делала небогоугодного, че мне делать в раю? Скучно

Witali Gut

а ты что сделала или намереваешься сделать, чтобы в ад попасть?))

Байкодром Космодур

Ой, боже, в нашей жизни можно делать что угодно, чтобы в ад попасть. Я вообще человек совсем не набожный и не крещёный, так что мне это все - раз плюнуть.

Witali Gut

ну глядя на твою аватарку, а если она еще и есть твоим фото, ты на верном пути

Witali Gut

что именно

Маргарита Соловьева

Мы все будем где- то на второй или на третьей ступени, тк в ад поподают убийцы, насильники и т д ,а рай ...соверш безгрешные,святые, а мы простые все грешные.......объяснение батюшки мне.

L S

Рай-это место праведников, где нет горя и печали. Ад-это место для неверующих грешников, где печаль и страдания .Огонь черный семи уровней, один пожирает другой. Выбор очевиден.

*S
* Solnyshko *

Это очень.. сложный вопрос... ФИЛОСОФСКИЙ! Большинство скажет - РАЙ, хотя в душе половина из этого большинства, не прочь были бы попасть...в АД!!!😈 😇 😈 😇

/// Марина ///

А как можно выбирать не зная что там...в аду или раю..ведь этого никто реально не знает..и вообще реально ли это на самом деле..может жизнь на земле это и есть ад..

Вера Пичугина

есть анекдот,когда человеку задали вопрос: куда бы он хотел попасть после смерти. Он ответил - в Рай,потом подумал и сказал...хотя в Аду общество интересней😁

Анастасия Морозова

ох ..ни там ни там не будем ...все хорошо , ,,,никто нас не ждёт , энергия ваша- наша мод просто в свет уйдет ...а этот свет что-то где-то когда кому-то что-то

Lubov Fedoseeva

Жизнь на Земле в Божественных мирах-рай после смерти,а если на Земле ад,то ад и после смерти.Вы знаете того,кто хочет в ад?Да...не трудно догадаться....

Элис

и люди верят во всё это...кто бы знал, т будет после смерти...А то, что гнить в земле будем - это очевидно... может быть и есть рай и ад...только кто видел..

Анатолий Лисицын

Попасть в Рай ? я что то сомневаюсь, но если в Ад, то только истопником ...и непременно обслуживать котёл с Чубайсом...и можно на пол ставки и Ельцина...

Эльвира

Вы смеетесь? Вы когда последний раз виделись с человеком,побывавшим хоть там или там? Вот когда мне расскажут очевидцы,тогда и определяться буду...

Grow Growen

В ад - однозначно. Там будет много умных и интересных людей. А в раю не будет ни семьи, ни друзей, ни секса - вечно ) Такой "рай" и врагу не пожелаешь )

Римма Чечётка

Мне нравятся слова Воланда из романа Булгакова о том, что каждый получает по вере его. Я хочу попасть в то место, которое для меня является раем.