Witali Gut

Людей пугают адом, но не каждый хочет попасть в рай. А если бы вам дали выбирать куда попасть в рай или в ад, каким бы был ваш выбор?

Ответы · страница 8
Шурави

Да,как тут попадёшь в рай,когда 6 смертных грехов из семи-образ жизни!!!

Виктория Филиппова

В "Бытие", п. 7 понятие "ТВЕРДЬ" из русской науки 17 века (это - Ломоносов)!

Че

в ад, конечно, в раю - ни одной знакомой души не будет....не не, мне в ад!)

Witali Gut

Тогда зачем ждать ада, на земле будет не хуже

Че

😂 и правда) учитывая, что я вообще не сильно верю в существование рая или ада..то...

Witali Gut

Тогда над

Че

я подумаю над Вашим советом))

Witali Gut

Тогда познакомиться надо для начала. я из москвы

Elchin Kuliyev

ад и рай -одно и тоже место. Оптимисты зовут его раем а пессимиты адом

Мария Врачинская

За своим человеком спустилась бы и в ад,а за чужим и в рай бы не пошла

Любовь Любарева

Раньше везде был РАЙком, РАЙсовет, РАЙотдел, а теперь АДминистрация

Witali Gut

😂 👍

A@
Alek @

никому никогда не позволено это решать... там есть кому еаперавить...

.*
...* *...

Конечно в рай, еще не встречала людей которые хотели бы попасть в ад

Гриша

так есть кому выбирать, Он лучше знает, что для меня необходимо...)))))

Яду Хари

больше не попадать в материальныйе миры,а вернуться в царство Бога

Наталия

Я уже отвечала на подобный вопрос. Буду из Ада в Рай шашлыки носить.

Ирина

ни того,ни другого не существует,так что и мучится выбором не стоит

To
Torkvemada

Вы анекдот помните про рай и ад? Туризм это одно, а ПМЖ это другое))))

Karabas Barabas

выбирать не приходится, всё здесь, других подмостков не предложат

Таисия Иванова

А кто знает, что это такое? Ведь оттуда никто еще не возвращался.....

Ирина

Как можно сделать такой выбор, если я даже демо версии не видела)))

Witali Gut

почитай книжку

Ирина

Какую?))) "Рай и ад, правильный выбор"? 😂

Witali Gut

примерно так,

Людмила Гусева

странный вопрос )))как можно выбирать если ты там не был.....🙃

Лилия Крупицкая

Чистилище. Где-то посередине, примерно, как ранее в земной жизни )

Константин Чистяков

а там кто то был хоть раз? это люди придумали,ад и рай в этой жизни

Роксана Линдрман

В раю конечно природа отличная, зато в аду общество поинтереснее