Al
Alex

Если с похмелья трясутся руки, допустимо ли мужику малую нужду сидя справлять, чтобы полы в туалете не забрызгать???

Ответы
Георгий Ламбоцкий

памперсы есть . а вообще нехрен нажираться до похмельной трясучки. все мы грешны, за редким исключением, но с возрастом понимаешь, что издеваться над организмом чревато последствиями.

† † † Мари † † †

Даже если по трезвому надо.. Брызги на стены летят потом вонь в туалете! Это только в деревне на навозную кучу можно стоя ссать!

† † † Мари † † †

Наверное в квартире свинарник по этому не замечает ни кто вони)

Ул
Улыбка

Вот вот. Просто он считает, что ссать стоя это по мужски, а сидя нет. Ну какает то он всё равно сидя))))) а если в это время поссать захочет? Бедненький как он тогда решает эту проблему 🤔

† † † Мари † † †

Умора!))) Это как в анекдоте))) давай лучше мужчине дадим мозги, пока он все не обоссал!))) видимо кому то не досталось)))

Al
Alex

Вот именно. Вашим мужикам и не досталось. 🖕

† † † Мари † † †

Ну да!)))

Елена...

У меня начальница бывшая очень гордилась тем,что все мужчин своей семьи научила так делать......и по трезвому

Наташа Лебедь

Если бы хоть раз помыли свою мочу всегда сидя бы ходили!в моем доме мужчины писают сидя,уважают мой труд!

Al
Alex

Я смотрю, тут на этом вопросе у всех почти баб пуканы порвало...

Наташа Лебедь

А у тебя из рта гомно льётся

Al
Alex

Бля!!! Ты моник у компа нюхаешь? Ну ты и извращуга!

Л Ирина

Аха.... ещё курсы по безопасности пройти....в каске можно ...упал на скользком мокром полу а голове ничего)

Al
Alex

Тогда лучше не в каске, а в махровых трусах. Чтоб точно голову защитить.

Елена

Как же хорошо мужикам в этом случае в деревне, выполз во двор и хоть лёжа😆😆😆

Вл
Владимир

Мужик в любой ситуации мужик, а кто за полы беспокоится, тот пусть ему письку подержит.

Al
Alex

Достойный ответ! Прочитай чего мне бабы отвечали.

Вл
Владимир

Предполагаю, что они имеют свое мнение, не отличное от моего. А пишут то, что их не выделит из толпы страждущих, желающих.

Alina Nn

хм...можно подумать при этом присутствуют свидетели. Как захочет, так и сделает😁

Malыshka Mю

Вообще некоторые мужчины и в трезвую сидя справляют. И в этом нет ничего плохого.

Al
Alex

Ага, шаззз! Вы это в гейропах пропагандируйте! А у нас мужики сцат стоя. Точка!

Malыshka Mю

Эммм... Вот не знаю как в гейропах... Это что за страны такие, а вот на востоке такое практикуют. У нас тоже есть такие, кто сидя сцут. И они не менее мужики от этого.

Malыshka Mю

Корея например

Al
Alex

Ненадо ля-ля. С корейцами много раз пересекался.

Malыshka Mю

Ну, что видела и слышала, то и передаю.

Malыshka Mю

Как удивительно. Видели и слышали мы разную информацию - волшебный мир.

Василий Стеклов

Если собственная квартира - можете даже "сходить по большому" сидя на месте😄 .

Александра Воропаева

А кто тебя там видит?? Или чувство собственного достоинства не позволяет?? =))))))

Al
Alex

Ну, бывает, что собственное достоинство сидя не помещается....

Александра Воропаева

Ого, вот это я понимаю, достоинство!!! =)))))))

Ki
Kiss

Допустимо такого мужика и в дом не пускать, пусть живёт и общается с природой

Зацелованный Мухами.

Главное что бы мимо не приземлился. А если у него стояк то лучше не садится)))

Al
Alex

Та ну нах! Это будет феерично!

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Бывает, с похмела руки так трясутся, что пока поссышь, два раза кончишь. 😱

Артур Недбайло

Конечно допустимо !! Сидя и не снимая штанов !! Что бы унитаз не забрызгать !!

Елена Стоянова

Не то что допустимо, тут именно вынужден исполнять так, а не иначе)

Алексей Ковалёв

А не хрен так напиваться. Или- пусть в кусты бежит, если они есть.

Людмила Зайнулина

😂😂😂😂 а где гарантия, что он её до пробуждения не справил ?

Чеширский Кот

надо в руки пол литра взять как энерцеонный демфер вибрации !!

На
Наташка

Кстати мужчины сидя и должны писать..не помню почему..но читала.

Al
Alex

Ага. Шаззз. Это в пиндостане и в гейропе сейчас вводят. А мы - это другое. Нас на очко посадить можно только при большой нужде.

На
Наташка

Ну все..все..не заводиться..Я с медицинской точки зрения..Ох!!!!!

Г*
Галина *

...может лучше памперс ему надеть, а то сидя и трусы намочит...