Ирина Николаева

кто получал послания "с того света"? как это бывает?

Ответы
Елена Островская

Совсем немного...Когда умер муж, в 2014 г.- читала сорок дней Псалтырь, по кафизме. Но было раза три, когда не успевала прочитать.СЕБЕ дороже- в эти ночи были безумные, кошмарные сны с его "участием"..Поэтому старалась читать кафизму хотя бы на ночь... Потом пару лет было, что если он приснится- обязательно заболеет младший сын...Недавно приснился- сама заболела ...Как-то так. В совпадения не верю- слишком их много ...

Елена Островская

В снах- кошмары были..в жизни он был добрый, но вспыльчивый

Ва
Вася

Батюшку надо было приглашать для отпевания

Елена Островская

Представьте, отпевали ...

Ва
Вася

Значит вы настолько впечатлительны

Елена Островская

Может быть, может быть.

Майя Петрова

Маме как-то приснилась её покойная мама и сердито так говорит: "Почему не дали мне сюда мой любимый зелёный головной платок? Дай мне его!" Она потом пошла у старух спрашивать - как передать матери платок на тот свет? Ей сказали: отдать нищим у церкви (какой-нибудь женщине). Она пошла и отдала. Больше бабушка ней не снилась - значит, получила свой платок.

Ирина Николаева

или на чужих похоронах в гроб положить вещь. и родню попросить, чтоб покойный "передал" посылку

Майя Петрова

Это могут родные покойника не разрешить

Ke
Keeper

Последнее письмо от Марка Лисянского мне пришло через две недели после его похорон. Так тогда, в 1993 году, сработала почта. Как он сам часто шутил по этому поводу: "К Ленину в Шушенское почта добиралась быстрее".

Анжела Никулина

Телефонные звонки с неопознанного номера после смерти человека перед какими то важными для меня событиями.... когда бываю на могиле дедушки, в небе начинается что то: парад самолётов в небе....

Анжела Никулина

Это утешение. Голограммы. В утешение.

Ирина Николаева

откуда вам знать? а вдруг и правда так? тем более были разные ситуации, но всегда практически одинаковый пейзаж

Анжела Никулина

Мы надеемся на это, на встречу со своими близкими и любимыми, и это нас утешает. Нам дают эту иллюзию.Но у души свой путь, она не может ждать нас. И это не она решает. Лучше бы не знать таких вещей, но сами просили...Поэтому надо любить и ценить близких и любимых здесь. Такое больше не повторится. Душа очень одинока там.

Ирина Николаева

возможно. нам показывают как там устроились наши. довольно неожиданно.

Анжела Никулина

Ну конечно же мы воспринимаем все, согласно нашим представлениям. А как они устроились, мы не узнаем. Можно только слушать свои ощущения, если вы были достаточно близки с умершим. Я думаю этого достаточно. Иного наша психика не выдержит.

Га
Галина

я получала первые полгода после смерти любимого часто мне снился и много чего просил, я все сделала. а потом он приснился и сказал все будет хорошо, после этого сны закончились

Магомед Рамазанов

Как там в мире ином я спросил старика утешаясь вином в уголке кабака. Пей ответил старик дорога туда далека из ушедших никто не вернулся пока.))))🤔 🌹

Ел
Елена

Я не получала посланий, но мне часто сниться один и тот же сон, где моя мама постоянно убеждает меня что не умерла. Можно ли это считать посланием?

Ирина Николаева

она сказала правду. она жива.

Ел
Елена

И мне очень хочется в это верить.

Ирина Николаева

это ж правда!

Ел
Елена

А может это мое подсознание пытается меня обмануть и успокоить.

Ирина Николаева

мое тоже? мы разные люди...

Анатолий

Нет, такого не случалось. Но, всё равно что то есть. Мой дед -приснился сон, бросил пить, поверовал.дед давно умер, я не курю, и не пью...

Николай Каляев

Тот свет, это не материально, а на энергетическом уровне, когда спишь, голова работает как приёмник и к вам во снах могут придти.

Валерий Герасимов

Это бывает...И даже исполняются желания....Но,как это делать,я вам не скажу,потому,что пока сам не знаю какие будут последствия....

Татьяна Гамаюнова

Это бывает или во сне, или на яву, просто чувствуешь, что в голове оформилось знание какого то послания и от кого оно получено.

Андрей Просин

Во сне родственник снится помочь в чем-то хочет. Надо его помянуть, на могилу сходить, в церкве за него свечу поставить.

Ирина Николаева

обязательно надо

Алексей Груздев

Приходит почтальон : " Вам телеграмма , срочная . Распишитесь ! " Открываешь . а там написано : " ЖДУ НЕТЕРПЕНИЕМ . ПЁТР " )))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

послания бывают только от ангелов хранителей.. покойные не могут ничего .. они лишаются воли что то придпринемать..

Та
Татьяна

мама моя получала, пришли во сне покойные родственники, сказали, что в новом году увидимся, в этот год она и умерла

Mashiev Nurike

Иришка,привет...не получал и не слышал,а вот повестка приходит в дорогу собираться,мы прочесть не успеваем.

Евгений Васильев

Пролетевшей призрачной птицеи приносящей вещие сны. Называется интуицией то, что вы услышать должны.

Рада

Мама во сне пришла и сказала,,зачем старые вещи хранить?выбрось,,а это те вещи,которые я люблю.

Ме
Менслу

Во сне. Свёкр покойный предупреждал: беречь детей, не обращать внимания на другие трудности

Ирина Николаева

помогло?

Ме
Менслу

Да. Я как- то серьезно восприняла его наказ.

Неклюет

Послания с того света только для того света, у них там своя система и не адаптирована с этим.