Ю!
Юля !

Вы нарушитель, правил и законов?)))))или законопослушный гражданин)))))))))))))

Ответы
Лариса Паршута

в основном - законопослушный... но всю жизнь подмывало понарушать - по мелочи... даже в школе больше всего нравилось подмечать исключения из правил... а в институте - находить ограниченность их применения...

Ю!
Юля !

😄 👍

Nina

Законопослушная в том смысле, что преступлений не совершаю. А обычные правила, которых полно в жизни - конечно, нарушаю периодически, они для того и существуют, иначе жизнь будет слишком пресной...

Ю!
Юля !

👍

Нина Мамаева

"Как люблю я закон Твой! Весь день размышляю о нем, Заповедью Твоею Ты соделал меня мудрее врагов Моих, ибо она всегда со мною" (Библия Псалом 118:97,98)

Наталья Станиславская

Законопослушная!!!Если вы уважаете и исполняете законы страны в которой вы живете то вы так-же научитесь уважать и исполнять духовные заповеди.

Alexandrino Hakim

чушь полная))

Олег Чернов

Стараюсь быть законопослушным. Но законов так много и они так противоречивы, что всё соблюсти зачастую не представляется возможным.

Олег Чернов

Стараюсь быть законопослушным. Но законов так много и они так противоречивы, что всё соблюсти зачастую не представляется возможным.

Елена Свадеба

Я просто живу,как живётся.Получается-слушаюсь закона...-нет....-отступаю от чего-то...Но никогда не привлекалась и не судилась!!!

Евгений Ефратов

Не все законы правильны...., к сожалению.... Их должны принимать мудрые и честные люди, пользующиеся уважением своего народа !!!

Юлия Винарская

люблю иногда. погулять ночью посреди проезжей части, написать матерок в подъезде, по телефону похулиганить, и прочее а Вы?

Ю!
Юля !

🍷за нас)))

Юлия Винарская

да!) А как хулиганите вы?

Ю!
Юля !

ой...чуть пострашней))))и взятки..и обход законов разными спсобами))))))))

Юлия Винарская

ммм вот где настоящее веселье, надо попробовать))

Stormbringer

мне нравиться делать то , что мне нравиться ... если это не оскорбляет и не унижает чьего либо достоинства

Евгений Десятов

Для простого чела разницы нет, Всё равно виноват. Еще Крылов на этот вопрос ответил: у сильного всегда....

Мартина

если в отношении меня нарушено право вето ,значит есть право стрелять без предупреждения на поражение

Мартина

а как же,прям сознание перевернулось

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

и тараканы попАдали с насиженных мест

Мартина

давайте без них,мне эти бяки не нравятся

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

хорошо, тараканов отменяем

Мартина

да,пускай ползут в щели

Go
Gosha

К сожалению,все мы грешны и в этом нет ничего зазорного.Человек несовершенен но,поддается воспитанию..

Дмитрий Рай

Нет я не послушный , и про какой закон вы говорите ? У нас разве есть законы ? Один закон, выживание

Андрей Рылеев

Я считаю-- законопослушный ,но государство стремится доказать обратное настойчиво и безуспешно.

Дарья

Уголовный кодекс - самый прикольный прайс экстрим-развлечений)))) как же воспользоваться))))))))))))))

Ю!
Юля !

)))))))

Елена Иванова

правила и законы - это разные вещи. Законы нарушать чревато. А правила... Смотря кто их установил!

Алексей Городецкий

не влажу даже боком под законопослушного.Если бы закон был он должен быть для всех одинаков

Ю!
Юля !

ндааа...

Алексей Городецкий

что ндаа

Ю!
Юля !

он никогда не будет..для всех одинаков.....

Алексей Городецкий

значит и я никогда не буду обращать на него внимание иначе -перестану себя уважать

Ю!
Юля !

грех себя не уважать))))

Алексей Городецкий

Вот и я об этом..

Ю!
Юля !

😄

Алексей Солодов

Фосфорные бомбы на города не кидаю,баллистические ракеты в школы Донецка и Луганска тоже...

Де
Дед'уктор

Я бы с удовольствием жил по правилам и законам. если бы все так жили. Хотя бы процентов 90

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Хорошо, вопросов нет, приятно с тобою общаться, спасибо.)

Де
Дед'уктор

Вы мне кого-то напоминаете, по манере речи. Не могу вспомнить. Мы раньше не общались?

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Возможно, Только я забыла как тебя зовут, редко пересекались.)

Де
Дед'уктор

Хорошо! 😉