Ва
Валентина

Вопрос навеян общением здесь. Уважаемые мужчины, почему некоторые из вас считают возможным для себя писать гадости женщинам??? Неужели так мало в вас осталось от мужчины?????

Ответы
Сулейман Рузиев

Навеян не самыми лучшими ответами вам!.. Даже скажу худшими! На которые вы обратили внимание!... Есть одна притча. Заказал человек сапоги самому лучшему сапожнику!Заплатил. Когда они были готовы! Человек был так восхищён сапогами! Что ещё отсыпал сверх меры! В вознаграждение умелому сапожнику!... Довольный он тут же надел сапоги. И пошел в них. Даже то что кольнуло его в пятку. Не обратил на это внимание..... А то был маленький гвоздик! Который выбился из ряда всех гвоздей держащих основное. Подошву! Погулял человек. Но этот гвоздь не давал ему покоя и омрачал радость. Тогда взбешённый болью. Человек вернулся к сапожнику с руганью и претензиями. Взял сапожник неудачный сапог. Пошарил рукой. Нашел этот гвоздь и вырвал его. . А теперь наденьте его! Ну и как? Человек расплылся в довольной улыбке! Замечательно!.... Так вот! Один острый гвоздь из сорока правильно забитых гвоздей. И причиняющий боль. Бракует весь сапог!))))

Сулейман Рузиев

Неужели вы всё прочли? Браво! И спасибо!)))

Ва
Валентина

Конечно прочла))вам спасибо)

Сулейман Рузиев

Скажите мне. Как вам мои литературные потуги? Читаются?

Ва
Валентина

Легко и непринужденно, оставляя место в мыслях для размышлений)

Сулейман Рузиев

Спасибо. Мне очень приятно и важно ваше мнение и ваша оценка!... Конечно я не собираюсь посвятить себя ратному труду на ниве литературы... Но иногда мне во сне снятся романы! Которые я пишу. И поверьте мне. Они настолько хороши. Что я тут же забываю не только слог. Но и содержание. Как только просыпаюсь. А они бродят во мне( забытые романы) как недозрелое вино!.. Видимо тут нужна выдержка?))))))))

Константин Симонов

Не могу сказать точно,но есть предположение:Наверное это зависит ещё и от того сколько в женщине осталось той самой женщины,и я сейчас мужиков этим самым не оправдываю. Написать гадости не сложно,это может каждый сделать,а извиниться за это потом гораздо сложнее ,а порой невозможно,как говориться" слово не воробей,вылетит не поймаешь".Еще сложнее проглотить обиду таких гадостей,и уметь общаться после этого так ,как ни в чем не бывало

Аланский Барс

Мадам я сам не грублю, но и вы не путайте женщин и безнравственных существ женского пола.... половые органы не говорят конкретно к какой особи принадлежит та или тот субъект....)))))

Артём

знаете сколько я здесь женщин встречал, в которых, по аналогии с Вашим вопросом, не осталось ничего от женщины. так что не нужно гадости только одному полу приписывать.

Виталий Климов

Они мнят себя самцами видимо.а вообще,в реальной жизни они,скорее всего,слабые и тщедушные создания,с которыми никто не считается всерьез.

Дмитрий Забалуев

Валентина не гоните. Мужчина женщину не оскорбит! Это так упыри, думающие, что они пупы земли. На всяко говно не обращайте внимания!

Павел Шадский

Не скажите! Я не знаю кому пишут гадости в общей сложности, но иногда тут девушка реально заслуживает морального пинка!

Dobriy

Иногда женщины задают такие вопросы... На которые кроме, как гадостью, ответить просто не представляется возможным...

Ро
Роман

Думаю это не по половому признаку. Девушки так же не все воспитанные на этом сайте. Просто воспитание сказывается.

Фрол

чем больше гадостей тем ниже интеллект человека просто игнорьте таких лично я таким уродам не могу промолчать

Сергей Паниш

Валентина... я к счастью не отношусь к типу таких мужчин.. не пишу всякие гадости... по этому не знаю ответа

Александр Иванович

Мало токо тада, када трезвые, а када пьяные то очень много, чаша переполнена!!!!Имейте это в виду!!!

Александр Иванович

Да я тоже ))))

Демонолог Миднайт

Вы правда хотите говорить о гадостях дополнительно к тем чатам, где Вам уже написали гадости?)))

Александр Лакоста

Этот вопрос нужно задавать по личностям.... или знать вообще причину хамства из корня диалога

Ва
Валентина

В ответ на вопрос агрессия и нецензурные выражения например... Без общения

Александр Лакоста

Версий много... третейский судья разберет такой конфликт ))

Полет Над Парыжем

Я исключительно вежлив и культурен, при общении с представителями женского пола, ёпта))))))

Встречный Ветер

оооо.... сколько вам ещё предстоит узнать... о местной популяции. и не только о мужчинах)

Ва
Валентина

)))страшно даже представить..

Встречный Ветер

ну, как говориться: главное нАчять!

Сергей Андреев

Вы боролись за равноправие - получите! На общих правах - и плюшки, и пряники!

Ва
Валентина

При чем здесь равноправие?? Вопрос в воспитании и отношении к собеседнику, что показывает и отношение человека к самому себе.

Лавр Латф

может Вы хотеле обратиться к одному конкретно мужчине))а обобщать не надо))

Лиса В Красных Кедах

Я тут уже лет 5...и мне никогда мужчины не писали гадости.а вот женщины да....

Androider(Андрей)

Что за обобщение? Это как если бы я сказал:"Женщины, почему вы такие шлю...?!"