Нина Прохорова

Под вечер, еле ковыляя, таща в руках мешки с едой, с работы тетка молодая брела по улице домой. "картошка, лук...- она шептала, сосиски, майонез, кефир, треска, конфеты, булка,сало... Да вроде все взяла... А сыр?! Да нет и сыр купила тоже..." с трудом давался каждый шаг. Вновь перечислила и все же не успокоится ни как, и вот в подъезд она заходит. Маньяк навстречу ей шагнул! Глазами жертву он находит и плащ эффектно распахнул! А под плащем-нагое тело ей демонстрирует свое! На тело тетка поглядел

Ответы
Валерия Дружинина

Жаль, не до конца стих... Впрочем. думаю, жизнь маньяка трудна и полна опасностей, так что...

Нина Прохорова

нет!--она увидела--и вспомнила что забыла купить яйца!!

Валерия Дружинина

Класс!!!!!!! А маньяк живой ушел?

Нина Прохорова

МОРАЛЬ ТОЙ БАСНИ ТАКОВА-ГОТОВЬТЕСЬ К ПАСХЕ-ГОСПОДА!

Валерия Дружинина

Четко!!!!!

У*
Урур *

еда важнее и дальше пошла

Нина Прохорова

она вспомнила-что яйца не купила!!--забыла!!

Алена Щербина

яйца забыла купить

Нина Прохорова

не вместилось---да! так!