Богдан Авраменко

Почему в этой песне, где вместе поют меладзе и ВИА Гра, я слышу: "Стоша -- говнозад"?

Ответы
Слесарчук Нина

не слушаю попсу никогда - бесит до ужаса двумя нотами.тупыми словами ..почти всегда безголосым исполнением.

Валентина Владимировна

каку вижу, каку слыыышу,все во мне заговорит, вся душа моя пылаееет, вся душа моя гориииит!! 😂

Лунный Свет

С. Довлатов:
"Горбачев побывал на спектакле Марка Захарова. Поздно вечером звонит режиссеру:
– Поздравляю! Спектакль отличный! Это – пердуха!
Захаров несколько смутился и думает:
"Может, у номенклатуры такой грубоватый жаргон? Если им что-то нравится, они говорят: "Пердуха! Настоящая пердуха!"
А Горбачев твердит свое:
– Пердуха! Пердуха!
Наконец Захаров сообразил: "Пир духа!" Вот что подразумевал генеральный секретарь".

Богдан Авраменко

😂 прэлэсть какая!

Лунный Свет

(осторожно): Это вы кому, Богдан?

Богдан Авраменко

это я истории про ленком)

Денис Ефимов

Каждому может что-то послышится

Лунный Свет

"Не гляди на зад, не гляди"...

София Огнева

🙂 🙂 🙂 🙂 а скрипка- лиса?

Богдан Авраменко

ага. и у пугачихи в звёздном лете: сру чайком

Жгучая Крапива

сто шагов назад

Ольга Бахметьева

Прикольно.

Богдан Авраменко

ага. а у Пугачёвой в Звёздном лете: сру чайком. странно