Ан
Анна

Если здесь введут подтверждение профиля, вы чем его подтверждать будете? 😁

Ответы
Валерий Шилов

Они все - идиоты. Надо создать центр верификации профилей пользователей интернета в России. (Если это будет сделано на Западе - они получат подробную информацию о любом и каждом из нас!) С таким центром не нужна будет регистрация на каждом сайте, достаточно будет указать идентификатор профиля центра. И полицейским удобнее было бы, я бы считал логичным, если бы подобный сервис и был осуществлён государственными средствами, как мера борьбы с мошенничеством в интернете. Думаю, это было бы удобно всем.

Ан
Анна

ужас 😎

Цельная Ягода 🍒

Уши лапы хвост....а для подтверждения приду обязательно в субботу и с титановой лопатой...а уж если и так не поверят, покажу тебя, подтащив за ногу поближе...😂

Ан
Анна

😂😂😂😂

Цельная Ягода 🍒

Оу...С днюхиной, Виктюша!!! Здоровья те во все органы!!!😁🎉🎉🎉🎊🎊🎊🎁🎂🎈🎆🎆🎆

Ан
Анна

а то лопатой вбивать буду 😁

Ко
Константин

спасибо 🖼

Ан
Анна

не благодари 😆

Солнце

Как в детстве. Девочка мальчику,-Ты правда мальчик? ДА.А почему волосы длинные, как у девочки. Нуууу, опять свой паспорт показывать надо.

Солнце

Нууууу, поверили, чи как?

Ан
Анна

так это ж в лес идти надо 😮

Солнце

Алектронными устройствами. Счас, бабульки-то- продвинутые, с интернетом. Сидит на опушке, около избушки-расхлобушки с курячими ногами и "шпарит" по клавишам. С нею ж можно связь держать.Сейчас, от администрации, им такую помощь оказывают с электронными носителями. пробуйте, связывайтесь.

Ан
Анна

буду пробовать 😂

Солнце

Удачи вам, в ваших изысканиях.

Alone In The Dark

Что я демон?)) Блять придеться убить кого то ментально чтоль? )) Не ну нахер)) Хорошие ребята делаю сайт четко - зачем такой расклад?))

Ан
Анна

прекращай материться 😡

Alone In The Dark

Не можу я))

Aleksander Jakovlev

Да всем сразу...копию паспорта,копию свидетельства о рождении,справку из ЗАГСа,характеристику с места работы )))

Ан
Анна

и от жены тоже 😂😂😂

Вл
Владимир

Такого не может быть. Если только авторизоваться. И один раз модер убрала фото - потребовала хорошее.

Ан
Анна

какие они капризные 😁

Вл
Владимир

У каждого свои критерии. Но спорить с ними невозможно.

Ан
Анна

эт точно

St

Ну наберу какиенить четыре цифры на аглицком, ну или отмечу все светофоры на картинках)

Ан
Анна

😂😂😂😂

Маргарита Злющая (77Мск)

Блин, вот хотела ответить, но оказался самый популярный ответ.... 🤔

Ан
Анна

и у тебя усы с хвостом есть? 😮

Маргарита Злющая (77Мск)

Усы есть у всех))) С хвостом сложнее....

Ан
Анна

ото ж 😂😂😂

Маргарита Злющая (77Мск)

Веник в ж... попе пойдет????😄😄😄

Ан
Анна

😂😂😂 если поверят, что из тебя растет 😜

Маргарита Злющая (77Мск)

Замаскируем под настоящий!

Мужчина

Аха) отпечатком лопаты...... 🖼

Ан
Анна

😂😂😂 самое лучшее подтверждение 😉

Мужчина

😀😁😂👍, памятное.......

Анисим Шпонкин-Валуа

Ну...к примеру,ежели чего-то предъявить надо,то придется показывать.

Ан
Анна

паспорт? 🤔

Анисим Шпонкин-Валуа

Так тут...чего потребуют... Спорить бессмысленно.

Ан
Анна

можно уйти 😜

Анисим Шпонкин-Валуа

Хозяин-барин.

Анатолий

Да ничем.Сайт сам меня нашёл через мейл.ру. Вот и подтверждение.

Ан
Анна

хорошо

Анатолий

И я так думаю.

Mister Farid

* - Гоги, докажи, что треугольник равнобедренный. - Мамой клянус!*

Ан
Анна

😂😂😂

Ко
Константин

Каской мог бы и лопатой но лопату раньше предъявят 😂😂😂😂

Ан
Анна

😂😂😂 святое не трогать 😜

Ко
Константин

Так вот святое покажу

Ан
Анна

с бантиком? 😉

Ко
Константин

Ага 😂😂😂

Инна

раскидываться ёлками - непозволительная роскошь в наше время

Инна

Представляю ваше недоумение от ответа на свой вопрос 🤭

Ан
Анна

немного офигела, но догадалась, поэтому и комменты такие 😂

Инна

Ладно хоть на адекватного человека нарвалась, а то бы уже во всех смертных грехах обвинили бы 🤭. Как-то раз уже было такое, я даже не сразу поняла за что меня один тип начал размазывать 😂

Ан
Анна

😂😂😂 нервных здесь хватает, им только повод дай

Инна

От точно! 👍😁 А Вам - 🌹🌹🌹

Анатолий Ориничев

А мне скрывать нечего, чем предложат, тем и подтвержу.

Ан
Анна

молодец 😁

Акулина

Паролем который посылает на хутор бабочек ловить😁

Ан
Анна

😁

Уд
Удивлённый

Вытащу и покажу подтверждающую твёрдость намерений

Ан
Анна

из широких штанин? 😂

Уд
Удивлённый

Расстегнув молнию

Ва
Васи*Лиса

Пальцами у дули закручивать. А фейс мой знают

Ан
Анна

тю, а метла на что? 😂

Ва
Васи*Лиса

Метла следы заметет😂😂😂

Ан
Анна

аа, ну я то рядом с лопатой, помогу подтвердить если что 😉😆

Ва
Васи*Лиса

Бесспорнооо!🍓🍓🍓

Кубинец

🖼 Меня узнают по улыбке.

Ан
Анна

я тебя точно не перепутаю 😆😆😆

Кубинец

Теперь я спокоен. " Я любимого узнаю по штанине".

Ан
Анна

😂😂😂😂

Игорь

Усы, лапы, хвост - вот моё подтверждение! 😁

Ан
Анна

самый популярный ответ пока 😂 вот по ним и будут проверять 😎

Игорь

😁